Блог

В данной статье мы рассмотрим как скачать Microsoft Office и приложения Visio / Project с официального сайта Microsoft. Отметим, что данный способ не работает на версиях "Standard", а так же на устаревших версиях Microsoft Office, такие как 2013, 2010 и 2007. Скачать более старые версии Microsoft Office Вы можете из нашего каталога.

Приобрести лицензионные ключи активации Microsoft Office можете в нашем каталоге. Моментальная доставка на Вашу электронную почту в автоматическом режиме сразу после оплаты. Гарантия и техподдержка 24/7.

1) Переходим по ссылке - https://setup.office.com

2) Совершаете авторизацию под Вашей учетной записью Microsoft нажав на кнопку "Войти", если ее у Вас нет, то создайте нажав на кнопку "Создать учетную запись".

3) После авторизации под учетной записью Microsoft у Вас будет поле для ввода ключа активации Microsoft Office. Введите Ваш ключ от нужной Вам версии приложения и нажмите "Далее". Если же у Вас нет ключа активации Microsoft Office, то приобрести его можете в нашем каталоге на следующей странице. Приобрести ключи для приложений Visio и Project можете так же в нашем каталоге. Моментальная доставка ключа в автоматическом режиме на Вашу электронную почту. Гарантия и круглосуточная техподдержка.

3) После ввода ключа введите Ваш регион местоположения и желаемый язык, который хотите чтобы был в приложении. На примере укажем регион "Россия" и язык "Русский". После нажимаете "Далее".

4) Теперь когда Ваш ключ подтвержден, поставьте галку о лицензионном соглашении и после нажимаете "Далее". (Не обращайте внимание, что у Вас может быть указано, что Вы получите приложение Microsoft 365, а ключ Вы ввели от другой версии Microsoft Office, это не имеет значения. Само приложение скачается нужной Вам версии, для которой и предназначался ключ активации).

5) Последним шагом после лицензионного соглашение у Вас появится кнопка для скачивания самого приложения. Нажимаете "Скачать сейчас" и скачиваете Ваш дистрибутив. Отметим, что именно на последнем шаге у Вас будет указано от какой версии приложения был Ваш ключ активации, именно данная версия и будет доступна для скачивания.

На этом все, скачиваете и устанавливаете само приложение.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии