Блог

В данной статье рассмотрим какие версии Microsoft Office работают без интернета.

В целом все версии Microsoft Office поддерживают работы в оффлайн режиме, т.е когда компьютер не подключен к интернету.

- Microsoft Office 365 - Вопреки расхожему мнению Office 365 может работать как онлайн, так и оффлайн. У Microsoft Office 365 есть веб-интерфейс для работы онлайн прямо из Вашего браузера без установки каких-либо приложений. Вход в онлайн кабинет для работы с Office 365 возможен по адресам office.com и через login.microsoftonline.com. Различия между этими адресами зависят от того, какой тарифный план Office 365 куплен у Вас. Приобрести Microsoft Office 365 Pro Plus можете в нашем каталоге на следующей странице.

Так же, Microsoft Office 365 можно скачать приложением, которое установится на Ваш ПК / Mac и Вы сможете работать в приложении без подключения к интернету. Интернет нужен будет только при первичной активации, либо авторизации под Вашей учетной записью Microsoft, чтобы лицензия применилась в приложении.

Остальные версии Microsoft Office, такие как Microsoft Office 2019, Microsoft Office 2016, Microsoft Office 2013, Microsoft Office 2010 - данные версии Офиса не имеют онлайн версии личного кабинета и работа в данных приложениях возможна только через установленное приложение на Ваш компьютер и подключение к интернету для работы в офисных приложениях не требуется. Так же, интернет не обязателен и при активации приложения, активировать Microsoft Office можно по телефону имея в наличии действующий ключ активации. Приобрести ключ активации можете в нашем каталоге по самым низким ценам от 870 ₽. Быстрая доставка лицензии на Вашу электронную почту, гарантия и круглосуточная техническая поддержка.

Похожие статьи