Блог

Внимание! Для совершения звонков из России на данный момент из-за действующих ограничений работают только два номера.

Актуальные номера техподдержки Microsoft: +7 495 916 7041 и +7 495 213 1748

В данной статье рассмотрим ситуацию, когда при активации по интернету Microsoft Office 2021 выходит ошибка активации как на скриншоте ниже, в этом случае, по совету из второго абзаца из описания данной ошибки необходимо произвести активацию приложения Офиса по телефону. Активация будет происходить с роботом (автоответчиком), Вам нужно будет только набирать цифры на клавиатуре телефона.

1) Итак, чтобы активировать Office 2021 по телефону, у Вас должен быть установлен Microsoft Office 2021, скачать его можете с сервера Microsoft по прямой ссылке. Далее, после установки приложения запускаем любое приложение Офиса, к примеру Exel, и вводите туда Ваш ключ активации от Microsoft Office 2021. Если у Вас нет данного ключа, приобрести его можете в нашем каталоге.

2) Затем, в мастере активации выбираем пункт активации по телефону и нажимаем "Далее".

3) В следующем окне в выпадающем меню выбираем Вашу страну пребывания в шаге 1, на примере у нас будет Россия.

Внимание! Телефонные номера, которые указаны в приложении при выборе страны "Россия" - сейчас не работают, для звонка необходимо использовать новый номер: +7 495 916 7041 или +7 495 213 1748

Попадаем в меню активации по следующим шагам:

- В начале звонка нажимаем 1, соглашаясь с записью разговора.

- Далее нажимаем 3 - это активация Microsoft Office на ПК.

- После жмем 1 и вводим цифры роботу из шага 2 как на скринште ниже. Вам необходимо вводить свой код установки, который именно у Вас в программе окна активации по телефону, на нашем скриншоте ниже - это пример.

- После ввода цифр роботу из шага 2 окна активации по телефону - робот Вас спросит, на скольких компьютерах уже был установлен ключ, нужно ответить "ноль" (цифрой 0)

- Теперь ожидайте диктовку ответного кода подтверждения от робота, эти цифры нужно ввести в блоки от A до H в шаге 3 окна активации по телефону. И активируем приложение.

Если все прошло успешно, то после нажатия на кнопку "Далее" мастер активации выдаст окно об успешной активации!

Если у Вас нет лицензионного ключа активации для Microsoft Office 2021, то можете приобрести его в нашем магазине на следующей странице.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии