Блог

В данной статье рассмотрим какой Microsoft Office лучше установить для Windows 11, какие плюсы определенных версий Office, а так же оставим ссылки для скачивания приложений.

Microsoft Office 2021 для Windows 11

- Начнем с самого популярного: Microsoft Office 2021 Pro Plus. Эта версия Офисного приложения вышла практически одновременно с Windows 11, соответственно является самой новой и актуальной на данный момент версии Office. Данная редакция содержит в себе самые новые и актуальные обновления как по функционалу, так и по безопасности Ваших документов (данных). Microsoft Office 2021 имеет максимальную совместимость с Windows 11, т.к данные версии предназначались именно для совместного использования.

Какие плюсы?

1) Самое актуальная (новая) версия Microsoft Office на данный момент.

2) Бессрочная лицензия.

3) 100% совместимость, т.к Widnows 11 и Microsoft Office 2021 - разрабатывались именно для совместного использования.

Подробнее о Microsoft Office 2021 можете ознакомиться в нашем каталоге. Скачать дистрибутив Вы можете с сервера Microsoft по прямой ссылке.

Microsoft Office 2019 для Windows 11

- Microsoft Office 2019 Pro Plus - это предшественница 2021 версией, является все еще одной из самых актуальных версий Офисных приложений от Microsoft. Приложение содержит в себе современный интерфейс и функционал. Office 2019 отлично совместим со всеми другими версиями Офиса, помимо всего данная версия Office хорошо зарекомендовала себя среди пользователей с момента своего выхода - 2018 года. Microsoft Office 2019 - отлично совместим с Windows 11, работает точно так же, как и более новая версия Офиса. Единственный минус этой версии - она не содержит в себе более новые функции, какие внедрили в 2021 версии.

Какие плюсы?

1) Отлично совместимая версия Office при работе с Windows 11.

2) Современное приложение, которое уже зарекомендовало себя с момента своего выхода.

3) Бессрочная лицензия.

Подробнее о Microsoft Office 2019 можете ознакомиться в нашем каталоге. Скачать дистрибутив можете так же на нашем сайте, либо по ключу с сайта Microsoft.

Microsoft Office 365 для Windows 11

- Microsoft Office 365 Pro Plus (был переименован в Microsoft 365 For Enterprise). Это единственный Офисный пакет от Microsoft, который распространяется по подписке. В нашем каталоге данная лицензия распространяется на 1 год. Поставка по логину, а не по ключу. Особенностью данной версии в том, что одну лицензию Вы можете использовать до 5 устройств одновременно, и не только для Windows, но и Mac, Android и iOS. Microsoft Office 365 включает в себя как правило самые новые обновления и соответственно отлично совместим с Windows 11, как и 2021 версия. Помимо всего данную версию можно использовать как оффлайн из приложения, так и онлайн прямо из браузера. Т.е Вы можете работать с документами в Вашем браузере. Редакция Microsoft 365 включает в себя еще облачное хранилище OneDrive на 5 TB.

Какие плюсы?

1) Возможность работы до 5 устройств одновременно на Windows, Mac, Android и iOS

2) В комплекте идет облачное хранилище на 5 TB

3) Возможность работы как из приложения так и из браузера.

Подробнее о Microsoft Office 365 можете ознакомиться в нашем каталоге.

Microsoft Office 2016 для Windows 11

Microsoft Office 2016 - Это Офисное приложение, которое стало уже классическим и он отлично совместим со всеми версиями Windows, начиная от Windows 7, заканчивая Windows 11. Данная версия для тех, кто ценит стабильность и проверку временем. Не смотря на дату выхода 2015 года - данное приложение все еще остается актуальным, как по интерфейсу, так и по функционалу. Функционал приложения обеспечит Вас всеми повседневными нуждами для работы с офисными документами. В нашем каталоге Вы можете приобрести Microsoft Office 2016 Pro Plus и Microsoft Office 2016 Standard - их отличие в том, что в "Стандартной" версии нет приложения "Access".

Какие плюсы?

1) Стабильное, проверенное временем приложение.

2) Современный функционал по более низкой цене.

3) Отличная совместимость со всеми версиями Windows и бессрочная лицензия.

Подробнее о Microsoft Office 2016 можете ознакомиться в нашем каталоге. Скачать Office 2016 можете в нашем каталоге: Office 2016 Pro Plus и Office 2016 Standard.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии