Блог

В статье рассмотрим по какой причине не активируется "Ознакомительная (Evaluation) версия Windows 11 Корпоративная (Enterprise)" с ошибкой активации - 0xc004f050.

С официального сайта Microsoft любой пользователь может бесплатно скачать ознакомительный дистрибутив Windows 11 Enterprise (Корпоративная). Данная ознакомительная версия распространяется на 90 дней.

После срока действия ее фон сменится на черный и система будет перезагружаться каждые 60 минут. При попытке активации система будет выдавать ошибку - 0xc004f050.

Как активировать систему? - Ознакомительная версия Корпоративной Windows 11 не может быть активирована ключом. В этом случае необходимо установить полную версию дистрибутива, и только после активировать систему. Скачать полноценный оригинальный MSDN дистрибутив Windows 11 Корпоративная (Enterprise) можете в нашем каталоге.

Для активации Вам потребуется лицензионный ключ активации Windows 11 Корпоративная, приобрести его можете так же в нашем интернет-магазине. Доставка ключа моментальная, в автоматическом режиме на Вашу электронную почту сразу после оплаты.

По дополнительным вопросам можете обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку в чат в правом нижнем углу окна, либо по Email - [email protected]

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии