Блог

Рассмотрим ошибку при активации ключа Windows 7: Введенный ключ продукта не является допустимым ключом продукта Windows 7. Проверьте правильность ключа продукта и проверьте ввод.

Причин проблем данной ошибки, как и их решений может быть несколько, рассмотрим их по порядку:

1) Проверьте, установлено ли у Вас обновление SP 1. Проверить Вы это можете в меню "Свойства" системы, там должно быть указано, что у Вас установлен Service Pack 1.

Если данное обновление у Вас не установлено, то установить его можете с сайта Microsoft по следующей инструкции.

Если обновление установлено, но ключ все равно не активируется, переходим к следующему пункту.

2) Ваш ключ отличается от версии установленной системы. Например, ключ предназначен для Windows 7 Максимальная (Ultimate), а у Вас установлена Windows 7 Professional. В этом случае Вам необходимо будет установить корректную версию системы для успешной активации ключа.

3) Если же у Вас установлена корректная версия системы и ключ все равно не активируется, возможно у Вас проблема с самим ключом. Обратитесь к Вашему продавцу за технической поддержкой по данному товару.

Если же у Вас нет в наличие оригинального ключа активации для Windows 7, то приобрести его Вы можете в нашем каталоге от 1040 ₽. Доставка ключа моментальная на Вашу электронную почту сразу после оплаты в автоматическом режиме. Гарантия и круглосуточная техподдержка от нашего магазина.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии