Блог

В данной статье рассмотрим как использовать официальную утилиту от Microsoft - "Средство удаления лицензий Microsoft Office для Mac" (Microsoft Office License Removal).

Для чего нужна эта утилита?

Если у Вас есть купленная лицензия Microsoft Office для Mac, но после скачивания приложения и авторизации под Вашей учетной записью Microsoft - лицензия по какой-то причине не работает, или приложение отображает совсем не ту лицензию, которую Вы хотите использовать. Например, ранее Вы использовали Microsoft Office 365 по подписке, но после приобрели бессрочную лицензию, например Office 2021 для Mac и приложение у Вас все равно отображает Microsoft Office 365, а не 2021 версию.

Утилита найдет старые не рабочие лицензии Office на Вашем Mac, удалит их, и после Вы сможете заново применить нужную лицензию Microsoft Office.

Скачать: Microsoft Office License Removal

Инструкция по использованию

1. Запускаете скаченный файл. Нажимаем "Продолжить".

2. Здесь так же нажимаем "Продолжить".

3. Принимаем лицензионное соглашение, нажимаем "Agree".

4. Устанавливаем для всех пользователей. Нажимаем "Продолжить".

5. Нажимаем "Установить".

Для установки потребуется ввести Ваш пароль учетной записи Mac, либо использовать Touch ID.

6. Дожидаемся окончания установки.

7. Что делать дальше? Собственно все. Теперь можете зайти в любое приложение Офиса, например в Word, приложение у Вас запросит заново войти в Вашу учетную запись Microsoft. Совершите авторизацию и теперь у Вас должна в приложении определиться корректная лицензия.

Проверить Вы это можете запустить тот же Word => Панель задач => Кнопка "Word" => О программе Microsoft Word.

Далее можете посмотреть какая лицензия у Вас определяется, на примере у нас Office для дома и бизнеса 2021. (у вас может быть своя, в зависимости от того, ключ какой лицензии Вы активировали).

Приобрести лицензионные ключи активации Microsoft Office для Mac можете в нашем каталоге на следующей странице. Быстрая доставка на Вашу электронную почту в течение 3х часов после оплаты. Заявки обрабатываются круглосуточно в автоматическом режиме. Гарантия и техподдержка 24/7. По дополнительным вопросам можете написать в чат техподдержки в правом нижнем углу, либо на Email: [email protected]

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии