Блог

Вы хотите приобрести Microsoft Office, но не знаете какой Вам подойдет? В таблице сравнения версий указаны все существенные отличия и какая разница между редакциями Microsoft Office 2021, Office 2019 и Office 365. Все существующие версии Microsoft Office Вы можете приобрести в нашем каталоге всего от 549 ₽. Доставка ключей активаций моментальная в автоматическом режиме на Вашу электронную почту. Скачать дистриубтивы Microsoft Office Вы можете так же на нашем сайте.

Отличия Microsoft Office 2021 Pro Plus Microsoft 365 Pro Plus (For Enterprise) Microsoft Office 2019 Pro Plus
Поставка лицензии По ключу По логину-паролю По ключу
Активация Активация возможна под Вашей личной учетной записью Microsoft, либо без нее, наличие учетной записи Microsoft не является обязательной. Активация происходит через официальное приложение Microsoft Office 2021, которое можно скачать по прямой ссылке с сервера Microsoft, либо через сайт Microsoft по ключу. Активация происходит через официальный сайт Microsoft. В окне авторизации необходимо ввести данные, которые Вы получили после оплаты подписки. Смена логина на свой невозможна. Подробная инструкция по активации в нашей прошлой статье. Активация возможна под Вашей личной учетной записью Microsoft, либо без нее, наличие учетной записи Microsoft не является обязательной. Активация происходит через официальное приложение Microsoft Office 2019, которое можно скачать по прямой ссылке с сервера Microsoft, либо через сайт Microsoft по ключу.
Количество ПК, или устройств на которых возможна активация 1 5 1
Операционные системы Windows 11, Windows 10 Windows 11, Windows 10, Windows 8 / 8.1, Windows 7, MacOS, Android, iOS Windows 11, Windows 10
Состав приложений Microsoft Office - Word
- Exel
- PowerPoint
- Outlook
- OneNote
- Publisher
- Access
- Teams
- Word
- Excel
- PowerPoint
- Outlook
- OneNote
- Publisher
- Access
- OneDrive
- Word
- Exel
- PowerPoint
- Outlook
- OneNote
- Publisher
- Access
Возможность использования Только из установленного приложения на ПК Онлайн из браузера, либо из установленного приложения на ПК, либо на телефоне под управлением Android / iOS Только из установленного приложения на ПК
Облачное хранилище OneDrive Нет 5 ТБ облачного хранилища Нет
Срок действия Бессрочно для одного ПК 1 год Бессрочно для одного ПК
Возможность работы без интернета Да. Можно использовать оффлан. Соединение с интернетом необходимо только при активации приложения. Использовать оффлайн возможно из установленного приложения на ПК. Да. Можно использовать оффлан.
Есть ли редакция для Mac? Для Mac есть бессрочная лицензия Microsoft Office 2021 Home and Business. Подробнее в нашем каталоге. Одна лицензия Office 365 может работать как на Mac, так и на Windows одновременно. Для Mac есть бессрочная лицензия Microsoft Office 2019 Home and Business. Подробнее в нашем каталоге.

Ознакомиться с данными позициями подробнее можете по прямым ссылкам:

- Microsoft Office 2021 Pro Plus

- Microsoft 365 Pro Plus (For Enterprise)

- Microsoft Office 2019 Pro Plus

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии