Блог

Хотите получить бессрочную лицензию на Windows 10, которая стоит менее 1 тыс. рублей? У нас есть для Вас отличное предложение!

В нашем каталоге Вы можете приобрести ключи активации на различные версии Windows 10 по самым низким ценам от 690 ₽. Все наши ключи являются оригинальными и проходят официальную активацию на серверах Microsoft.

Чем обусловлена такая цена?

Наши цены обусловлены тем, что мы продаем только сами ключи активации. Без коробки, диска и документации. Все наши ключи высылаются в текстовом виде на Вашу электронную почту. А так же высылается электронная квитанция об оплате.

У нас в каталоге Вы можете найти различные версии Windows как для домашнего использования, так и для корпоративных нужд. Все наши ключи активации высылаются в автоматическом режиме на Вашу электронную почту сразу после оплаты без каких-либо ожиданий. В нашем интернет-магазине действует бесплатная круглосуточная техподдержка для всех наших клиентов.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, можете задать их в чате на сайте в правом нижнем углу окна, либо на электронной почте: [email protected]

Подробнее о товарах Windows 10 в нашем каталоге.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии