Блог

Для того, что бы скачать и установить на свой компьютер, или ноутбук Microsoft Office 365 Pro Plus для Windows, Вам потребуется операционная система Windows 7 или выше (Windows 8, 8.1, 10, 11).

1) Если у Вас еще нет лицензии на Microsoft Office 365 Pro Plus, то Вам потребуется ее приобрести. Т.к MS Office 365 работает только в синхронизации с облачной системой Microsoft. Купить бессрочный доступ в Microsoft Office 365 всего за 749р Вы можете в нашем интернет-магазине. Доступ действует до 5пк одновременно, а так же дается доступ на 5ТБ облачного хранилища OneDrive. Подробнее на странице с товаром.

2) У Вас уже есть доступ в Microsoft Office 365 Pro Plus, приступим к скачиванию дистрибутива. Заходим в личный кабинет Microsoft по ссылке: https://login.microsoftonline.com/
Авторизируетесь под Вашим логином-паролем, который Вы приобрели. После на главной странице будет кнопка «Установить Office».

3) Далее скачиваете дистрибутив Microsoft Office 365 на свой компьютер, и далее устанавливаете. Для активации Вашей программы, Вам потребуется авторизироваться Вашим логином-паролем, который Вы приобрели.

4) А так же, дистрибутив можете скачать с нашего сервера.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии