Блог

Microsoft Visual Studio 2022 - это новая версия Visual Studio (2021 года выпуска), которая несет в себе множество нового функционала, более быстродейственным, и легким в обучении, для тех, кто еще начинает обучаться работать в сфере разработки.

Visual Studio 2022 Preview - Это предварительная версия, которая будет апгрейдится по мере установки новых обновлений, данная версия предназначена для пробного использования и тестирования приложения.

Visual Studio Community представляет из себя бесплатную полнофункциональную среду разработки с обязательной учетной записью Visual Studio, иначе приложение будет работать только 90 дней. Приложение поставляется бесплатно. Имеет более скромный функционал по сравнению с платными версиями, однако данная версия позволяет создавать полноценные приложения. Версия подходит для обучения и индивидуальных разработчиков.

Скачать Visual Studio Community:

- По прямой ссылке с сервера SoftComputers

- С сайта Microsoft

Visual Studio Professional - Это полноценная интегрированная среда разработки с широким функционалом, подходит для небольших групп (коммьюнити), которые разрабатывают профессиональные приложения. В данной версии так же не полный функционал, отсутствует часть инструментов диагностики, отладки и тестирования.

Скачать Visual Studio Professional:

- По прямой ссылке с сервера SoftComputers

- С сайта Microsoft

Visual Studio Enterprise - Это самая расширенная версия среды разработки, представляющая из себя полнофункциональную IDE, которая подходит для тестирования, развертывания и разработки приложений любой сложности. Содержит в себе весь комплекс функционала, который подойдет под любые, даже самые высокие требования к качеству и масштабу.

Скачать Visual Studio Enterprise:

- По прямой ссылке с сервера SoftComputers

- С сайта Microsoft

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии