Блог

В данной статье рассмотрим простую задачу, как узнать активирована ли Ваша Windows 11? Узнать это можно несколькими способами, начнем со стандартного.

Если Ваша система окажется не активированной, то активировать Ваш Windows 11 Вы можете оригинальным ключом активации по самым низким ценам из нашего каталога от 1199 ₽. С моментальной доставкой на Вашу электронную почту сразу после оплаты. Приобрести ключ активации Windows 11 можете на следующей странице.

1) - Узнаем через стандартное меню из проводника. Открываем проводник (любую папку) => Слева нажимаем правой кнопкой мыши "Этот компьютер" => Свойства

- Далее, слева выбираем пункт "Система" => Далее, "Ключ продукта и активация".

- После, следующим окном в меню "Активация" уже видим, активирована Ваша система или нет. Если активирована, то будет указано, что "Активно".

2) - Второй способ, узнаем активацию из под командной строки. Открываем меню "Поиска" на панели задач. И вводим туда CMD => В результатах нажимаем на "Командная строка".

- В командной строке вводим команду slmgr –ato и нажимаем Enter на клавиатуре. Если система активирована, то у вас укажет, что активация выполнена успешно.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии