Блог

Друзья, в нашем каталоге новая позиция товаров - это Windows 10 Enterprise + Microsoft Office 2019 Pro Plus. Приобретая комплектом - Вы экономите еще больше!

Преимущества Windows Enterprise

Специальная редакция Windows 10 - Она является отказоустойчивой системой, повышенная защита от различных сбоев в системе, а так же, содержит в себе более усиленную безопасность. Данная ОС скачивает только проверенные пакеты обновления и имеет более долгосрочную поддержку от Microsoft - до 2028 года.

Преимущества Microsoft Office 2019 Pro Plus

- Обновленный интерфейс. Более современный интерфейс, стал еще больше интуитивно-понятным, и еще больше функциональнее!
- Широкий набор ПО. В эту версию включены все стандартные наборы приложений - Word, Exel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Access и пр.
- Оптимизация. Со времен последнего Офиса, с 2016 года уже прошло достаточно времени, и разработчики постарались, что бы новый MS Office 2019 стал еще быстрее, еще более отзывчивым даже на слабых ПК!
- Система безопасности. Новое ПО само-собой подразумевает, что система безопасности Ваших данных еще более совершенна, т.к постоянно появляются новые способы взлома, Microsoft следит за этим и делает свои программы актуально безопасными с каждым новым выпуском.

Купить Microsoft Office 2019 Pro Plus

- Поставка ключей в текстовом виде на Вашу электронную почту в течении 30 минут после оплаты.
- Гарантия и круглосуточная техническая поддержка от нашего интернет-магазина!

Приобрести комплект ключей Windows 10 Корпоративная + MS Office 2019 Pro Plus можете в нашем каталоге на следующей странице.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии