Блог

Долгое время компания Microsoft распространяла продукты Windows на условии предоплаченной лицензии на бессрочный срок. Но маркетологи решили, что возможно выгоднее будет брать с клиентов ежемесячную плату.

Такое условие имеет огромную популярность среди среднего и малого бизнеса по предоставлению подписки на Microsoft Office 365. Ее плюс в том, что как только выходит новая версия от "предоплаченных лицензий" - ее приходится приобретать заново, то в версии по подписке просто приходят эти обновления в штатном режиме без дополнительной оплаты.

Поэтому в скором времени Microsoft собирается опробовать новую версию Windows 10, которая будет распространяться по подписке. В настоящее время нет точных сведений, когда это состоится. Microsoft так же сообщает, что все кто купил лицензионный ключ Windows 10 - эта лицензия никуда не денется и она не станет "по подписке".

Данный шаг будет скорее рассчитан на новых пользователей Windows (или тех, кто захочет переустановить систему на новую версию). В добавок есть слухи, что в новой версии подписки будут некие уникальные возможности, которых не будет у владельцев "предоплаченной" лицензии. Название данный сервис возьмет от Microsoft Office 365.

А так же, если у Вас еще нет Windows 10, то Вы можете ее приобрести ключ активации в нашем интернет-магазине по самым низким ценам. Моментальная доставка ключа активации в автоматическом режиме на Вашу электронную почту.

Windows 10 Pro

Windows 10 Домашняя (Home)

Windows 10 Enterprise LTSC 2019

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии