скачать vivaldi

Производитель: Vivaldi Technologies
Размер: 75,3 Мб
Язык интерфейса: Русский
Разрядность Системы: x32/x64
Минимальные системные требования:
ОС: Windows 7 и более новее
Процессор: 1.8 GHz и выше
ОЗУ: 256 Мб
Место на диске: 280 Мб

Скриншоты:

[envira-gallery id="17308"]
Скачать браузер Vivaldi (Вивальди) - Это современный браузер на базе Chromium со встроенным многочисленным функционалом, быстрый, легковесный браузер, который с легкостью будет работать даже на самом слабом железе.
- Синхронизация по учетной записи всех данных в браузере, используйте один браузер с полной синхронизацией на всех Ваших ПК!
- Встроенный блокировщик рекламы, забудьте про навязчивые всплывающие окна, используя браузер Vivaldi.
- Экспресс панель обеспечит быстрый доступ к самым посещаемым Вами сайтам, панель полностью настраивается исходя из Ваших пожеланий.
- Панель закладок веб-страниц может быть перемещена по желанию пользователя на верхнюю или нижнюю панель, настраивайте браузер полностью под себя!
- Браузер отвечает всем требованиям безопасности, блокируя опасные сайты, которые могут красть данные пользователя и зараженные вирусами файлы.
Комментарии магазина.
Уважаемые пользователи, для связи с администрацией магазина можете воспользоваться формой контакта в правом нижнем углу окна.
А так же, если Вы приобрели наш товар и активировали ключ, оставьте пожалуйста комментарий, это помогает развитию магазина. Спасибо, что воспользовались нашими услугами!

Если Вы оставляете отзыв через личный кабинет, который у Вас появляется после покупки, то на сайте в отзывах он отображается от имени "Анонима". При написании отзыва непосредственно со страницы с товаром в поле ниже - пункты "Имя" и "Почта" обязательны, Ваш Email публично не публикуется, он нужен нам только для обратной связи.

[anycomment include="true"]

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%