Гарантии на товар:

Наш магазин осуществляет бесплатную круглосуточную гарантийную техническую поддержку в течение 1 года с момента оплаты.

Гарантия действует на работоспособность активации приложения, соответственно мы рекомендуем произвести активацию купленного товара не позднее 1 года с момента покупки.

А так же, в случае если товар распространяется по подписке, гарантия не может быть больше срока подписки.

Положительные отзывы на сторонних сайтах

Мы имеем множество положительных отзывов на сторонних ресурсах:

Мы работаем через партнерство Digiseller.Market (WebMoney)

Digiseller.market- это сервис в сотрудничестве с WebMoney предоставляет торговую платформу для продажи цифровых товаров.

Сервис работает с 2004 года и является одним из самых первых в России ресурсов, который осуществляет электронную коммерцию.

Замена товара или возврат средств:

Если проданный ключ изначально оказался не рабочим, либо в течение его гарантийного срока в плане его активации при соблюдении клиентом правил использования товара (к примеру не превышал допустимое количество активаций одного ключа).

Замена товара осуществляется в течение суток, если мы не можем произвести замену, то возвращаем средства.

Минимальный срок возврата средств - сутки после оплаты товара.

Что требуется для оказания техподдержки?

1. Для определения покупки нам требуется Ваша электронная почта, которая указывалась при оплате товара, либо номер счета. Номер счета Вы можете посмотреть в личном кабинете.

2. В случае ошибки активации, желательно предоставить скриншот или фото ошибки активации. Либо описать проблему так, как это написано в ошибке активации.

Время ответа техподдержки

Время ответа определяется по Московскому времени.

С 7:00 до 23:00 - Время ответа составляет от 30 секунд до 2х часов, в зависимости от загруженности оператора.

С 23:00 до 7:00 - Время ответа может быть увеличено до нескольких часов.

Когда товар снимается с гарантийного обслуживания?

- Покупатель не предоставил достоверную информацию о сделанной покупке в магазине SoftComputers, например электронную почту или номер счета.

- Истек срок гарантийного обслуживания по товару - 1 год с момента оплаты.

- Нарушение правил использования товара, к примеру превышение указания количества ПК, на которых можно активировать ключ. В таком случае ключ может быть заблокирован самой компанией-производителем и мы не можем предоставить Вам по нему гарантию.

- Возврат средств по желанию клиента (если Вы передумали, купили по ошибке не тот продукт, программное обеспечение не совместимо с Вашим оборудованием и т.п.), мы осуществляем продажу одного товара (ключа активации) в одни руки и для одного лица. Наши товары имеют четкое описание и название, будьте пожалуйста внимательнее с выбором необходимого товара перед покупкой. Если у Вас есть сомнения насчет правильности, подойдет ли Вам товар, можете связаться с нашей круглосуточной технической поддерджкой. Мы Вам подскажем и ответим на все интересующие Вас вопросы.