MS Project Professional 2016
Просмотров: 
940 ₽ Купить

купить project 2016 professional

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64/x32
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Мгновенная доставка на эл. почту
Ключ активации
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

Microsoft Project Professional 2016 - это решение семейства Microsoft Office для управления проектами в масштабах предприятия, которое так же подойдет для личного отслеживания и планирования своих задач, приложение предназначено для операционных систем Windows. MS Project Professional 2016 предоставляет возможность контроля планов проектов, обменом сведений о их состоянии, простого и быстрого предоставления информации по проекту. Приложение предназначено для использования на операционных системах Windows.

Преимущество и отличительные особенности Microsoft Project Professional 2016

  • В Project 2016 можно не только использовать несколько временных шкал для иллюстрации различных этапов или видов работ, но и задать начальную и конечную дату для каждой из них по отдельности, тем самым сформировав более четкую общую картину рабочего процесса.
  • Помощник, который ускоряет выполнение различных задач. В ленте Microsoft Project Professional 2016 имеется текстовое поле «Что вы хотите сделать?». В него Вы можете вводить слова и фразы, которые описывают ваше намерение работы в проекте, и таким образом вы быстро можете перейти к соответствующим функциям или операциям. А так же с помощью данного поля можно получить справку по интересующей теме.
  • Управление ресурсами в масштабах организации. Точное отслеживание информации о проделанной работе, в какое время и каким сотрудником.
  • Совместное использование информации. Участникам проекта и другим сотрудникам можно предоставлять информацию о проекте, возможность просмотра, обновлять и проводить анализ проекта. Microsoft SharePoint Team Services позволяют централизованно обрабатывать, структурировать и отслеживать документацию по проекту, а также контролировать процесс решения проблем.
  • Графические отчеты. Project позволит Вам созать яркие рисунки, диаграммы, анимации и другие элементы для вывода различных данных по процессам проекта.
  • Большой набор отчетов. В виде линий на диаграмме Вы можете просмотреть завершенные и оставшиеся задачи, благодаря этому Вы можете точно знать будет ли завершен проект вовремя.
  • Отслеживание путей задач. Во время работы над сложными и большими проектами диаграмма Ганта может превратиться в клубок отрезков и линий связей. Если выделить цепочку связей – так называемый путь задачи – для любой задачи, то она станет более наглядной. При выборе задачи все ее предшественники будут выделены одним цветом, а последователи – другим.

Купить ключ активации Microsoft Project Professional 2016

Всего за не небольшую сумму Вы получаете продукт для профессионального использования. Наши цены самые низкие среди конкурентов и на каждый свой товар мы предоставляем гарантию 12 месяцев, а так же бесплатную тех. поддержку по товару 24/7 в чате, по электронной почте, либо по телефону.

После оплаты любым удобным способом Вы получите оригинальный ключ активации моментально, в автоматическом режиме на Ваш Email, Вам не нужно будет ожидать ни минуты!

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анонимно
Анонимно
1 год назад

Все супер :). Спасибо!

Анонимно
Анонимно
4 лет назад

Спасибо, активировал успешно

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%