Windows 10 Home + Office 2019 Pro Plus
Просмотров: 
2490 ₽ Купить

купить комплект Windows 10 Home + MS Office 2019 Pro Plus

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64/x32
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Быстрая доставка в течение 30 мин. на Ваш Email
Комплект ключей активаций
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

Ключ Windows 10 Home в комплекте с ключом Microsoft Office 2019 Pro Plus - Windows 10 и Microsoft Office 2019 Pro Plus просто созданы друг для друга... в прямом смысле этого слова! MS Office 2019 работает только под Windows 10 и это огромный плюс за счет того, что данное ПО заточено и четко интегрируется в систему, и за счет этого приложение работает с увеличенной производительностью и с лучшей безопасностью сохранения Ваших данных. Но это мало того, наш магазин предлагает Вам данный товар по акции в комплекте. Покупая комплектом Вы экономите еще больше, в отличае от того, если бы приобретали эти товары по отдельности.

Основные преимущества единовременной покупки Winodws 10 и Office 2019

  1. 1) Экономия. Это самый первый пункт, из-за чего нужно купить именно этот комплект. В нашем магазине и так самые низкие цены среди конкурентов, а совместный комплект еще больше удешевляет продукт!
  2. 2) Вы будете использовать самое новейшее ПО на своем компьютере, т.к Windows 10 и MS Office 2019 - являются самым новым, защищенным и максимально быстрым ПО на данный момент.
  3. 3) 100% совместимость. Эти два ПО от Microsoft максимально совместимы друг с другом, т.к и предполагалось, что пользователь будет использовать Office 2019 на Windows 10.

Windows 10 Home

Специальная редакция Windows 10 для Дома. Данная ОС сконцентрирована в себе основные возможности, функции и приложения, которые будут использоваться повседневно среди большинства пользователей. А так же в ней убраны приложения для Энтерпрайз сегмента, которые не испольуются для дома, что бы освободить место на Вашем жестком диске и сделать систему более легковесной, а так же это освобождает нагруженность системы и за счет этого Windows 10 Home работает чуть шустрее на низкопроизводительных компьютерах.

Приобретая в нашем магазине Windows 10 Home, Вы получаете полнофункциональную операционную систему, которая идеально подойдет для повседневного домашнего использования.

Microsoft Office 2019 Pro Plus

  • Обновленный интерфейс. Слегка улучшенный, чуть более оптимизированный интерфейс порадует Ваш глаз и Вам с ним будет работать более приятнее и удобнее.
  • Широкий набор ПО. В эту версию включены все стандартные наборы приложений - Word, Exel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Access и пр.
  • Оптимизация за счет этого новая редакция стала работать более отзывчиво на слабопроизводительных компьютерах.
  • Система безопасности. Новое ПО само-собой подразумевает, что система безопасности Ваших данных еще более совершенна, т.к постоянно появляются новые способы взлома, Microsoft следит за этим и делает свои программы актуально безопасными с каждым новым выпуском.

Купить ключи активации Windows 10 Home (Домашняя) + Microsoft Office 2019 Pro Plus

Какие же преимущества покупки данного товара?

  • Низкая цена, за счет того, что во первых - это комплектом, и мы Вам предлагаем за это скидку. Во вторых Вы приобретаете только сами оригинальные ключи активации, они высылаются на Вашу электронную почту, это не Box версия. За счет этого продукт существенно удешевляется!
  • Быстрая доставка на Вашу электронную почту.
  • Гарантия.
  • Техническая поддержка 24/7 в чате на сайте и по Email: [email protected].

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анонимно
Анонимно
4 лет назад

После оплаты сразу пришло письмо на почту. Проблем со скачиванием не возникло, ключи все подошли.

Анонимно
Анонимно
4 лет назад

Поборол в себе скептицизм и рискнул заказать ключи для Win10 и Офиса, благо, что деньги не большие. Ключи пришли в течение минуты, все активировалось с первого раза. 

Анонимно
Анонимно
4 лет назад

Активировал без проблем, обновления тоже скачались и установились

Анонимно
Анонимно
4 лет назад

Windows активировалась. MsOffice тоже активировался, но по телефону

Влад
Влад
4 лет назад

Не с первого раза, но активировать удалось обе программы

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%