Windows 10 Pro + Office 2019 Standard
Просмотров: 
2340 ₽ Купить

купить комплект Windows 10 pro + Office 2019 standard

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64/x32
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Мгновенная доставка на эл. почту
Комплект ключей активаций
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

Ключ Windows 10 Pro в комплекте с ключом Microsoft Office 2019 Standard - Приобретая комплектом, Вы экономите еще больше! Комплект ключей Widnows 10 Pro + Office 2019 по самой низкой цене только в интернет-магазине SoftComputers!

Основные преимущества единовременной покупки Winodws 10 и Office 2019

  1. 1) Экономия. Это самый первый пункт, из-за чего нужно купить именно этот комплект. В нашем магазине и так самые низкие цены среди конкурентов, а совместный комплект еще больше удешевляет продукт!
  2. 2) Вы будете использовать самое новейшее ПО на своем компьютере, т.к Windows 10 и MS Office 2019 - являются самым новым, защищенным и максимально быстрым ПО на данный момент.
  3. 3) 100% совместимость. Эти два ПО от Microsoft максимально совместимы друг с другом, т.к и предполагалось, что пользователь будет использовать Office 2019 на Windows 10.

Преимущества Windows 10 Pro

  • Привычное меню "Пуск"
  • Новый интернет браузер "Microsoft Edge". Но так же присутствует обновленный старый браузер IE 11 версии.
  • Поддержка доменов. Т.е отлично подойдет для организаций, или учебных заведений, где компьютеры входят в контроллер домена. А так же обычная поддержка сетевого окружения, что так же немаловажно для организаций.
  • Быстрая совместимость с внешним оборудованием. Windows 10 PRO сама скачивает драйвера при подключении какого-либо внешнего оборудования, зачастую, больше не нужно мучительно искать в интернете нужный драйвер - ОС сама все сделает за вас!
  • Виртуальный рабочий стол
  • Подойдет даже для маломощных компьютеров, минимальные системные требования: ЦП: 1Ггц, ОЗУ 1гб, 20 гб жесткий диск.

Преимущества Microsoft Office 2019 Standard (Стандартный)

Это современный офисный пакет для Windows 10 и Windows 11, с улучшенным интерфейсом и обновленными приложениями Office. Данный пакет содержит в себе старндартный набор офисных приложений для повседневной работы, как для домашних нужд, так и для корпоративной работы. Современный функционал Microsoft Office 2019 Standard покрывает все повседневные задачи большинства пользователей, и все это по самй низкой цене в интернет-магазине SoftComputers!

Купить комплект ключей Windows 10 Pro + Microsoft Office 2019 Standard

После оплаты ключи придут Вам моментально, в автоматическом режиме на Вашу электронную почту

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анонимно 
Анонимно 
3 месяцев назад

Всё отлично, спасибо!

Анонимно 
Анонимно 
3 месяцев назад

виндовс встал без плясок с бубном просто поменял ключ продукта и моментально активировался, с офисом не досмотрел что стандарт купил, а дистрибутив был ПРО, так что сносим качаем устанавливаем

Анонимно
Анонимно
10 месяцев назад

Все отлично. Обновил Windows 10 Home до Pro версии. Установил Microsoft Office 2019 Standard.Активация прошла без проблем. Данным магазином пользуюсь не первый раз. Не разочарован и это главное!

Спасибо! Рекомендую.     

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%