Windows 11 Enterprise + Office 2021 Pro Plus
Просмотров: 
2590 ₽ Купить

купить комплект Windows 11 Enterprise + microsoft office 2021 pro plus

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Быстрая доставка в течение 30 мин. на Ваш Email
Комплект ключей активаций
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

Ключ Windows 11 Enterprise в комплекте с ключом Microsoft Office 2021 Pro Plus - Экономьте еще больше, приобретая данные товары в комплекте! Оригинальные ключи активации Windows 11 Корпоративная и Office 2021 Pro Plus - это самое новейшее ПО от Microsoft, которое является самым актуальным на данный момент. Используйте максимальную производительность и самый широкий функционал - работая с данными приложениями совместно, по самой низкой цене - только в SoftComputers!

Основные преимущества единовременной покупки Winodws 11 Enterprise (Корпоративная) и Office 2021

  1. 1) Приобретая ключи активации Windows 11 Enterprise + Microsoft Office 2021 Pro Plus комплектом - общая цена за комплект дешевле, чем покупая их по отдельности.
  2. 2) Используя данные приложения совместно - Вы используете самое новое ПО на данные момент, соответственно у них самые актуальные обновления и самый широкий функционал.
  3. 3) 100% совместимость. Эти два ПО от Microsoft максимально совместимы друг с другом, т.к и предполагалось, что пользователь будет использовать Office 2019 на Windows 10.

Преимущества Windows 11 Enterprise

Это новая реакция корпоративной поставки в Windows 11, отличительной особенностью является более серьезный подход к безопасности системы и ее корпоративных данных. Имеется возможность использовать файловую систему ReFS на обычном разделе жесткого диска. Система имеет встроенную облачную службу для аналитики компьютеров, их трафика. На данную редакцию поставляются только самые стабильные и проверенные обновления, чтобы Ваша работа была беспрерывно-стабильной! А так же, данная версия системы имеет долгосрочное обслуживание на редакцию (36 месяцев, вместо стандартных 24).

Преимущества Microsoft Office 2021 Pro Plus

Самая новая версия линейки бессрочных активаций Microsoft Office. Добавлено более 30 уникальных функций, которые есть только в новом Office 2021, но а так же существует ряд доработок прежнего функционала. Проработана система производительности, Офисные приложения теперь максимально отзывчивые в работе, даже на более низкопроизводительных ПК. Максимальная совместимость с документами, которые были созданы в более старых версиях Microsoft Office.

Так же, в Office 2021 Pro Plus теперь входит Teams!

Состав приложений Office 2021 Pro Plus:

  • Word
  • Exel
  • PowerPoint
  • Outlook
  • OneNote
  • Publisher
  • Access
  • Teams

Купить комплект Windows 11 Enterprise (Корпоративная) + Microsoft Office 2021 Pro Plus

  • Комплект ключей будет выслан на Вашу электронную почту, которая будет указана при оплате товара.
  • Быстрая доставка в течение 30 минут.
  • Гарантия и круглосуточная техническая поддержка нашего магазина.

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%