Windows 10 Корпоративная - 3 ПК
Просмотров: 
3049 ₽ Купить

купить windows 10 Enterprise

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64/x32
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Быстрая доставка в течение 30 минут на эл. почту
Ключ активации
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.
Windows 10 Enterprise (Корпоративная) - Экономьте еще больше, приобретая ключ версии "Multiple Activation" с возможностью активации Windows 10 Enterprise (Корпоративная) на 3х ПК. Windows 10 Enterprise (Корпоративная) - Это специальная редакция Windows 10, она поставляется для крупных предприятий, а так же для организаций среднего бизнеса. Но данный выпуск редакции вполне можно использовать для домашнего использования, т.к данная редакция устойчивая к различным сбоям операционной системы, содержит в себе усиленную безопасность и скачивает только проверенные пакеты обновления.
Помимо всего дананя ОС может быть установлена на мобильные устройства с поддержкой x32 и ARM архитектуры.
Что касается функционала Enterprise, отличия от профессиональной версии в наборе приложений - это только отсутствие встроенного браузера Edge.

Отличительные особенности Windows 10 Корпоративная

- BranchCache – утилита, которая ускоряет поиск и установку последних обновлений;
- Службы Credential Guard Utility и Device Guard – это программный комплекс, который создает систему защиты данных жёсткого диска, оперативной памяти, входящего трафика и сетевого окружения;
- Direct Access – это системное ПО, с помощью которого администратор локальной сети может настроить удалённое управление между двумя гаджетами.
- Расширенная поддержка до 2025 года, в отличие от стандартных 2х лет.

Зачем покупать именно в нашем интернет-магазине?

- Вы получаете оригинальную Windows 10 Корпоративная, без каких-либо кряков, взломщиков и т.п. Только ключ активации, стабильные обновления и поддержку от Microsoft. А так же 12 месяцев со дня покупки Вам предоставляется бесплатная тех. поддержка от нашего магазина SoftComputers.
- Совсем низкая стоимость за оригинальное ПО. В других интернет-магазинах Вы найдете цены на порядок дороже, чем у нас. Мы всегда вкурсе событий и держим цены ниже рыночной, что бы Вы могли пользоваться оригинальным ПО и при этом сохранив существенную сумму своего бюджета!
- Актуальные автоматические обновления и улучшение производительности вашей Windows. С нашим магазином стоимость программного обеспечения уже не такая высокая и ее может позволить себе каждый! Больше незачем заражать свой компьютер "кряками", которые могут подвергнуть Ваш компьютер различными вирусами. Пользуйтесь лицензионным ПО, особенно по нашим привлекательным ценам.
- Покупая в нашем интернет-магазине, Вы можете сэкономить еще больше с нашими автоматическими скидками. Смотрите таблицу скидок ниже!

Купить Windows 10 Корпоративная на 3 ПК

1. Быстрая доставка ключа активации на Вашу электронную почту.
2. Круглосуточная поддержка 24/7. Гарантия.
3. Если у Вас еще не установлена данная система, то скачать дистрибутив можете с нашего сервера.
Один ключ активации действует для активации на 3х ПК.

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

[anycomment include="true"]

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%