Windows 10 Enterprise LTSB 2016 — 3 ПК
Просмотров: 
3160 ₽ Купить

купить windows 10 Enterprise 2026

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64/x32
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Быстрая доставка в течение 30 минут на эл. почту
Ключ активации
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.
Windows 10 Enterprise (Корпоративная) LTSB 2016 (другое ее название: Windows 10 Корпоративная 2016 с долгосрочным обслуживанием) - Экономьте еще больше, приобретая ключ версии "Multiple Activation" с возможностью активации Windows 10 Enterprise (Корпоративная) LTSB 2016 на 3х ПК. Это специальная версия Windows 10 - LTSB. Данная ОС является разновидностью сборки Enterprise, она создана с более стойкой отказоустойчивостью. В ней отсутствуют компоненты, которые могут привести к неработоспособности ПК, или повлечь угрозу безопасности. В Windows 10 Enterprise - LTSB отключены:
- голосовой помощник;
- магазин приложений;
- браузер от Майкрософт Edge;
ОС Windows 10 Enterprise - LTSB менее требовательная к характеристикам компьютера, интерфейс и функционал более приближен к Windows 7. Обновления можно откладывать, а для обновления приходят только в стабильных и проверенных версиях.

Отличительные особенности Enterprise LTSB 2016.

- Долгосрочная поддержка до 2026 года, вместо стандартных 2х лет.
- По умолчанию в меню "Пуск" Windows 10 LTSB не предусматривает ни одной закрепленной плитки, но их можно добавить позже.
- Кнопка поиска на панели задач запускает только внутрисистемный поиск.
- В данной редакции отключена телеметрия и сбор данных для отображения контекстной рекламы.

Почему нужно покупать именно в нашем интернет-магазине?

- Вы получаете полностью оригинальную Windows 10 Enterprise LTSB, без каких-либо кряков, взломщиков и т.п. Только сам ключ активации, стабильные обновления и поддержку от Microsoft. А так же 12 месяцев со дня покупки Вам предоставляется бесплатная тех. поддержка от нашего магазина SoftComputers.
- Актуальные автоматические обновления и улучшение производительности вашей Windows. С нашим магазином стоимость программного обеспечения уже не такая высокая и ее может позволить себе каждый! Больше незачем заражать свой компьютер "кряками", которые могут подвергнуть Ваш компьютер различными вирусами. Пользуйтесь лицензионным ПО, особенно по нашим привлекательным ценам.
- Покупая в нашем интернет-магазине, Вы можете сэкономить еще больше с нашими автоматическими скидками. Смотрите таблицу скидок!

Купить Windows 10 Корпоративная 2016 LTSB на 3 ПК

1. Быстрая доставка на Вашу электронную почту.
2. Тех. поддержка 24/7. Гарантия. Низкие цены.
3. Один ключ активации действует для активации на 3х ПК.
А так же, если у Вас еще не установлена Windows 10 Корпоративная (Enterprise) LTSB 2016, то скачать оригинальный дистрибутив можете с нашего сайта.
Комментарии магазина.
Уважаемые пользователи, для связи с администрацией магазина можете воспользоваться формой контакта в правом нижнем углу окна.
А так же, если Вы приобрели наш товар и активировали ключ, оставьте пожалуйста комментарий, это помогает развитию магазина. Спасибо, что воспользовались нашими услугами!

Если Вы оставляете отзыв через личный кабинет, который у Вас появляется после покупки, то на сайте в отзывах он отображается от имени "Анонима". При написании отзыва непосредственно со страницы с товаром в поле ниже - пункты "Имя" и "Почта" обязательны, Ваш Email публично не публикуется, он нужен нам только для обратной связи.

[anycomment include="true"]

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%