Windows 10 Enterprise LTSC 2021 — 3 ПК
Просмотров: 
3540 ₽ Купить

купить windows 10 Enterprise 2021

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64/x32
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Быстрая доставка в течение 30 минут на эл. почту
Ключ активации
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.
Windows 10 Enterprise LTSC 2021 на 3 ПК - Вы можете сэкономить еще больше, приобретая "Multiple Activation" с возможностью активации Windows 10 Enterprise LTSC 2021 на 3х ПК. Это самое новое обновление Корпоративной линейки Windows 10, обновление поставляется под названием LTSC 2021. Microsoft утвердила поддержку данной версии Windows 10 - LTSC 2021 на срок в 5 лет, т.е до 2026 года, что так же означает более долгосрочную поддержку, чем у обычных, не корпоративных версий Windows 10.

Отличительные особенности Windows 10 Enterpris LTSC 2021

- Отсутствует голосовой помощник "Кортана".
- Отсутствует встроенный магазин приложений.
- Улучшен функционал System Guard, защитник Windows обеспечивает еще более высокий уровень защиты микропрограммы SMM. Устройства, которые поддерживают 3 версию, будут иметь самую надежную защиту Windows.
- Улучшена защита от случайного раскрытия пароля с новой функцией смены ключей в Bitlocker и MDM, с помощью Azure Active Directory.
- Новый функционал Брандмауэр Windows: Функционал ограничения или разрешение трафика с использованием свойств IP адреса, порты или пути к программам.; IPsec интегрирован в монитор пакетов.; Добавлена поддержка подсистемы Windows для Linux.; Расширен журнал событий Защитника Windows.
- Защита нового поколения и защита несанкционированного доступа - это комплексные решения для защиты от различных программ-вымогателей, защита от атак на съемные носители, защита от вторжения, обеспечение целостности Windows - аттестация Windows 10, сертификация на соответствие ISO 2700 и многое другое.
- Долгосрочное обслуживание (до 2026 года, в отличии от стандартных двух лет).

И многое другое, в новой версии Windows 10 Корпоративная LTSC 2021 был сделан упор на защиту данных, системы и конфиденциальность пользователя.

Купить Windows 10 Enterprise LTSC 2021 на 3 ПК

1. Быстрая доставка ключа на Вашу электронную почту. Ориентировочно в течение часа.
2. Полностью оригинальные ключи активации, которые активируются на официальных дистрибутивах.
3. Есть вопросы? Задайте его нашей бесплатной круглосуточной техподдержке! Поддержка доступна для всех наших клиентов.
4. Если у Вас еще не установлена данная система, то скачать оригинальный дистрибутив Windows 10 Enterprise LTSC 2021 можете с нашего сервера для x64 и x32 систем.
Ключ активации действует только на одну активацию для одного ПК.

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

[anycomment include="true"]

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%