Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.
Выдача товара по такому способу оплаты осуществляется не моментально, а только после зачисления средств на счет магазина. Этот срок может достигать до 5 рабочих дней.
CAL (Client Access Licence) Лицензирование терминального сервера - это функция, которая дает пользователю право на доступ подключения к серверу по RDP.
Windows Server 2008 R2 User CAL - нужна для того, что бы расширить количество пользователей подключаемых к серверу. Пользователь будет иметь возможность осуществлять доступ к серверному ПО с любого устройства. Данный тип поставки доступа является выгодным за счет того, что один пользователь может подключаться к серверу с любого устройства, без привязки к какому-либо железу.

Подробнее о Windows Server 2008 R2 User CAL

- Лицензирование терминального сервера "На пользователя".
- Возможность использования до 20 одновременных клиентских подключений к Вашему серверу.
- К данной функции нужен сам продукт Windows Server 2008 R2 Standard или Enterprise, ключ активации для него поставляется отдельно.

Получение товара

После оплаты в течении 3х часов Вы получите оригинальный ключ активации на свой Email. Заявки обрабатываются круглосуточно.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу наших товаров, можете написать на наш Email: [email protected]
Комментарии магазина.
Уважаемые пользователи, для связи с администрацией магазина можете воспользоваться формой контакта в правом нижнем углу окна.
А так же, если Вы приобрели наш товар и активировали ключ, оставьте пожалуйста комментарий, это помогает развитию магазина. Спасибо, что воспользовались нашими услугами!

Если Вы оставляете отзыв через личный кабинет, который у Вас появляется после покупки, то на сайте в отзывах он отображается от имени "Анонима". При написании отзыва непосредственно со страницы с товаром в поле ниже - пункты "Имя" и "Почта" обязательны, Ваш Email публично не публикуется, он нужен нам только для обратной связи.

[anycomment include="true"]

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%