windows vista

Производитель: Microsoft Corporation
Получение товара: Моментально после оплаты на Ваш Email
Тип лицензии: Retail
Срок службы: Бессрочный
Язык интерфейса: Все языки
Разрядность Системы: x32/x64
Региональная привязка: Ключ может быть использован с любой точки мира
Скачать дистрибутив: x32, x64
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.
Выдача товара по такому способу оплаты осуществляется не моментально, а только после зачисления средств на счет магазина. Этот срок может достигать до 5 рабочих дней.

Скриншоты:

[envira-gallery id="8908"]
Купить ключ активации Windows Vista в редакции Bussiness (Бизнес). Данная версия является одной из самых полных редакций Windows Vista с акцентом на корпоративные задачи, но так же отлично подходит и для домашнего использования.
Aero, функции Windows Tablet PC, встроенная архивация и восстановление системы и большой спектр других очень важных возможностей.

Отличительные особенности Windows Vista Bussiness SP1

- Подключение компьютеров к домену.
- Расширенный контроль учета производительности системы.
- Работа с протоколами сторонних разработчиков Netware, SNMP, и т.д.
- Возможность работы с удаленным рабочим столом (RDP).
- Технология шифрования файловой системы.

Купить Windows Vista Bussiness SP1

- Моментальная доставка ключа активации на Вашу электронну почту сразу после оплаты. Ключ высылается моментально, в автоматическом режиме без ожиданий.
- Круглосуточная техническая поддержка нашего интернет-магазина.
- Гарантия.
- Скачать оригинальный дистрибутив можете с нашего сайта. Скачать x32, x64 дистрибутив.
Комментарии магазина.
Уважаемые пользователи, для связи с администрацией магазина можете воспользоваться формой контакта в правом нижнем углу окна.
А так же, если Вы приобрели наш товар и активировали ключ, оставьте пожалуйста комментарий, это помогает развитию магазина. Спасибо, что воспользовались нашими услугами!

Если Вы оставляете отзыв через личный кабинет, который у Вас появляется после покупки, то на сайте в отзывах он отображается от имени "Анонима". При написании отзыва непосредственно со страницы с товаром в поле ниже - пункты "Имя" и "Почта" обязательны, Ваш Email публично не публикуется, он нужен нам только для обратной связи.

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%