Nero

Только лицензионный продукт
Производитель:All Rights Reserved. Alcohol Soft.
Редакция:v1.53.1087
Recuva Business Edition
Recuva Professional Edition
Recuva Technician Edition
Размер:9,30 Mb
Язык интерфейса:Мультиязычный, в т.ч русский
Разрядность Системы:x32/x64
Минимальные системные требования:
Операционная система:От Windows XP и выше

Проверено на вирусы

Recuva очень полезное приложение, разработанное создателями CCLeaner, оно позволяет вам восстановить ошибочно удаленные файлы.

Если вы удалили какие-нибудь файлы, и вдруг поняли, что они вам нужны, расслабьтесь, теперь благодаря Recuva вы сможете восстановить их. Если вы поняли, что удалили некоторые файлы по ошибке, очень важно закрыть программы, записывающие данные на диск, такие как BitTorrent или Ares, так как они могут записать данные поверх удаленного файла.

Программу очень легко использовать, вам всего лишь нужно указать диск, на котором надо искать файл, и папку, в которую вы хотите его восстановить.

В первую очередь программа просканирует диск и удаленный файл, и сообщит вам, возможно его восстановить или нет. Безошибочность Recuva очень высока, и она поможет решить вам многие проблемы.

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%