Начало работы магазина - октябрь 2018 года. Наш магазин уже давно на рынке, мы имеем множество положительных отзывов и работаем на репутацию. Мы дорожим каждым наши клиентом и стараемся, чтобы наш магазин стал постоянным Вашим поставщиком оригинального программного обеспеченя!
1. Банковская карта (MasterCard, Visa, Maestro, МИР). Доступны все страны.
2. QIWI.
3. PayPal.
4. PIX.
5. UnionPay.
6. WebMoney.
7. USDT (TRC20, ERC20).
8. Perfect Money.
9. Turkish Bank Card.
10. TRX, TON, BTC, BinancePay.
Мы продаем оригнальные ключи активации, которые активируются на официальных дистрибутивах производителя. Вы сможете получать и устанавливать все самые последне обновления, которые выпускаются для приобретенного Вами ПО.
Т.к наши ключи активируются на официальнх дистрибутивах, то соответственно Вы сможете загружать и устанавливать все актуальные обновления для Вашего продукта, если это обновление будет выпускаться производителем.
Вы получаете только цифровой ключ активации в текстовом виде на Вашу электронную почту. Вы экономите за счет отсутствия упаковок, носителя и физической доставки (у нас только цифровая доставкам на электронную почту клиента).
Можете связаться с нами по любому каналу связи на странице контактов.
На данный момент оплата доступна только как физ. лицу. Приобрести как физическое лицо можете на странице с товаром по нажатию на кнопку "Купить".
1. Ключ активации будет выслан на Вашу электронную почту, если письма нет во входящих, то проверьте в папке "Спам". 2. Так же, все Ваши покупки Вы можете найти в личном кабинете. Он создается автоматически при совершении первой покупки.
Активация ключей доступна во всех странах, в т.ч в РФ. Наши товары не имеют какой-либо региональной привязки и Вы можете использовать купленный товар во всех странах мира.
Скачать бесплатно любой нужный Вам дистрибутив можете в нашем каталоге на следующей странице.
Да, конечно. Т.к наши ключи активации являются оригинальными, они активируются на дистрибутивах скаченных с сайта Майкрософт. - Нужно чтобы верся ключа и версия дистрибутива совпадала.
- Не все дистрибутивы продуктов Майкрософт выложены в открытый доступ на сайте Майкрософт. Поэтому мы в нашем разделе: "Скачать программы" выложили все дистрибутивы данных продуктов. Дистрибутивы оригинальные MSDN, хеш-сумма указана в описании на странице скачивания.
Остались дополнительные вопросы?

Напишите нам на Email: [email protected] или по контактам указанным ниже и мы ответим Вам как можно скорее!

Написать в онлайн-чат Написать в WhatsApp Написать в Telegram