Наш каталог включает в себя коллекцию различных операционных систем Microsoft Windows, охватывающую последние версии для личного использования и корпоративных нужд. В ассортименте представлены Windows 11, Windows 10, Windows 8.1 и Windows 7, а также различные редакции Windows Server, подходящие для разнообразных сценариев применения — от домашних ПК до мощных серверных решений.

  • Windows 11: Последняя версия операционной системы, предлагающая инновационный интерфейс, улучшенные возможности мультитаскинга и интегрированную поддержку Android-приложений, предоставляя пользователям передовой опыт работы с ПК.
  • Windows 10: Надежная и проверенная операционная система, известная своей стабильностью, безопасностью и совместимостью с широким спектром программного обеспечения и устройств. Предлагает как обновленные функции для продуктивности, так и поддержку для современного аппаратного обеспечения.
  • Windows 8.1: Оптимизированная версия для тех, кто предпочитает удобный и быстрый доступ к приложениям и файлам, с улучшенной поддержкой сенсорных экранов и возможностью персонализации.
  • Windows 7: Версия, полюбившаяся многим за ее простоту и надежность, предлагающая классический интерфейс и высокую производительность даже на менее мощном оборудовании.
  • Windows Server: Различные редакции операционной системы, предназначенные для серверов, поддерживают высокую производительность, надежность и безопасность критически важных бизнес-приложений и служб.
  • Каждый продукт в нашем каталоге поставляется в цифровом формате, что обеспечивает быструю и удобную активацию. Мы предлагаем детальные описания и рекомендации по выбору подходящей версии Windows в соответствии с вашими потребностями и техническими требованиями. Кроме того, предоставляем гарантию и поддержку для всех наших клиентов, обеспечивая уверенность в качестве приобретаемых лицензий.