Что требуется для оказания техподдержки?

1. Для определения покупки нам требуется Ваша электронная почта, которая указывалась при оплате товара, либо номер счета. Номер счета Вы можете посмотреть в личном кабинете.

2. В случае ошибки активации, желательно предоставить скриншот или фото ошибки активации. Либо описать проблему так, как это написано в ошибке активации.

Время ответа техподдержки

Время ответа определяется по Московскому времени.

С 7:00 до 23:00 - Время ответа составляет от 30 секунд до 2х часов, в зависимости от загруженности оператора.

С 23:00 до 7:00 - Время ответа может быть увеличено до нескольких часов.

Напишите нам по любым контактам:

После покупки у Вас автоматически будет создан личный кабинет в digiseller.market Вы можете написать в чат покупки в ЛК, либо нам на Email: [email protected]

Мы так же оказываем техподдержку в онлайн-чате на сайте и в мессенджерах.

Написать в онлайн-чат Написать в WhatsApp Написать в Telegram

Удаленная помощь

Данная техподдержка оказывается только для действующих клиентов. В случае каки-либо особых трудностей, по желанию клиента, мы можем подключиться удаленно по Anydesk или TeamViewer. Наш специалист подключится удаленно и попробует решить возникшую проблему.

Данная поддержка может оказываться только в случае проблем с активацией, и установки любых приложений, кроме установки Windows, т.к удаленно установить систему к сожалению невозможно.

Внимание! Оплата на нашем сайте SoftComputers.org осуществляется только на страницах с товаром по нажатию на кнокпу "Купить". Наши операторы в чатах техподдержки никогда не просят оплатить на номера банковских карт, QIWI и пр. платежных систем.

Избегайте мошенников, актуальные контакты указаны только на нашем сайте.