Microsoft Office 2021 — это новейшая пакета офисных приложений от Microsoft, предназначенная как для пользователей Windows, так и для Mac. Этот пакет включает в себя несколько ключевых приложений, каждое из которых служит своей уникальной цели в повседневных офисных, академических или домашних задачах.

Для пользователей Windows и Mac Office 2021 предлагает следующие приложения:

  • Word: Редактор текста, который позволяет создавать профессионально выглядящие документы с расширенными возможностями форматирования, редактирования и совместной работы.
  • Excel: Мощное приложение для работы с таблицами, предоставляющее широкие возможности для анализа данных, включая сложные вычисления, графики и использование формул.
  • PowerPoint: Инструмент для создания презентаций, который позволяет пользователю легко сочетать текст, изображения, видео и другие мультимедийные элементы в впечатляющие слайды.
  • Outlook: Приложение для управления электронной почтой, календарями и контактами, обеспечивающее эффективное взаимодействие и организацию.
  • OneNote: Заметки в цифровом формате, которые можно делиться с другими, предлагая гибкий и мощный способ собирать и организовывать информацию, идеи и заметки.
  • Publisher (только для Windows): Позволяющее создавать публикации и маркетинговые материалы профессионального качества.
  • Access (только для Windows): Инструмент для создания баз данных, который помогает пользователям легко хранить, организовывать и управлять большим объемам информации.

Купить лицензионный ключ Microsoft Office 2021

Купить Microsoft Office Вы можете в нашем каталоге с моментальной доставкой на Вашу электронную почту. Для всех клиентов предоставляется гарантия и 24/7 техподдержка интернет-магазина Softcomputers!