Microsoft Office 2010 — это по настоящему классическая версия Microsoft Office, предназначенного для операционных систем Windows. Эта версия включает в себя стандартный функционал, которые содержат в себе эффективность работы с документами, таблицами, презентациями и электронной почтой.

  • Word 2010: Продвинутый текстовый редактор, обеспечивающий широкие возможности для создания и форматирования документов с улучшенными инструментами для совместной работы и рецензирования.
  • Excel 2010: Мощное приложение для работы с таблицами, предоставляющее расширенные аналитические возможности и инструменты визуализации данных, включая новые типы графиков и "Срезы данных" для динамического анализа.
  • PowerPoint 2010: Инструмент для создания презентаций, предлагающий улучшенные возможности для визуализации информации, включая поддержку видео и анимации прямо в слайдах, а также усовершенствованные средства для проведения веб-презентаций.
  • Outlook 2010: Приложение для управления электронной почтой и персональной информацией, которое включает улучшенные инструменты для организации почты, поиска и коммуникации.
  • OneNote 2010: Универсальный цифровой блокнот для сбора, организации и деления заметок, изображений, веб-страниц, аудио и видео записей.
  • Microsoft Publisher 2010: Приложение, предназначенное для создания и публикации различных маркетинговых материалов и публикаций высокого качества, таких как брошюры, визитки, поздравительные открытки и рекламные листовки.
  • Microsoft Access 2010 (только для версии Pro Plus): Мощное средство для создания и управления базами данных, предназначенное как для личного использования, так и для малого бизнеса.
  • Microsoft Office 2010 остается популярным выбором среди пользователей, ценящих стабильность, расширенные функции офисных приложений и удобство совместной работы над документами.

Купить лицензионный ключ Microsoft Office 2010

Купить лицензионный ключ активации для версии Microsoft Office 2010 Pro Plus и Standard Вы можете в нашем каталоге с моментальной доставкой на Вашу электронную почту. Гарантия и 24/7 техподдердка от интернет-магазина SoftComputers для всех наших клиентов!