SoftComputers - крупнейший интернет-магазин лицензионного ПО с 2018 года

Мы осуществляем продажу оригинальных цифровых ключей активаций по России, СНГ и дальнему зарубежью.

Особое преимущество нашего магазина, что мы имеем большой опыт в продаже ПО и бережно относимся к каждому клиенту, т.к мы ценим долгосрочное сотрудничество и хотим, чтобы мы стали Вашим поставщиком лицензионного ПО на многие годы!

Большой выбор способов оплаты

Оплачивайте удобно и безопасно. У нас представлен большой выбор различных способов оплаты: МИР, MasterCard, Visa, Система быстрых платежей, QIWI, Юmoney, PayPal, WebMoney и множество др.

Мгновенная доставка ключей активаций на Вашу электронную почту в автоматическом режиме

Наш магазин работает на партнерстве c Digiseller.market. Данный сервис в сотрудничестве с WebMoney предоставляет торговую платформу для продажи цифровых товаров. Размещение, хранение и выдача товара осуществляется на стороне движка сервиса Digiseller (WebMoney). Это так же является дополнительной гарантией по нашим обязательствам перед клиентами, т.к. WebMoney осуществляет дополнительную внутреннюю модерацию по всем продажам и взаимоотношению с клиентами.

У нас только цифровая доставка на электронную почту клиента. Вы экономите за счет отсутствия упаковок, носителя и физической доставки. Сам установщик программного обеспечения Вы можете скачать с официального сайта производителя ПО или с нашего сайта.

Техподдержка 24/7

Мы не только выдаем наши товары круглосуточно в автоматическом режиме, но так же оказываем круглосуточную техподдержку по следующим каналам связи:

Написать в онлайн-чат Написать в WhatsApp Написать в Telegram

Только лицензионные цифровые ключи

Наш магазин является международным реселлером официальных европейских дистрибьюторов программного обеспечения.

Наши ключи активируются на официальных дистрибутивах.

Экономьте вместе с SoftComputers!

Покупайте цифровые продукты в SoftComputers и убедитесь, что с нашим магазином можно использовать оригинальное ПО и при этом экономить Ваш бюджет!