MS SQL Server 2016 Standard
Просмотров: 
1890 ₽ Купить

купить microsoft sql server 2016

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Кол-во ядер:16
Язык интерфейса:Английский
Разрядность Системы:x64
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Мгновенная доставка на эл. почту
Ключ активации
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

Microsoft SQL Server 2016 Standard - это надежная и уже проверенная временем, эффективная платформа управления данными, вы сможете с помощью SQL 2016 Standard работать в самых ответственных приложениях, которые требуют стабильную работу в SQL Server, помогающая сокращать затраты на обслуживание существующих систем и разработку новых приложений и предоставляющая широкие возможности бизнес-аналитики для всех сотрудников компании. Выпуск Microsoft SQL Server 2016 Standard Edition является выгодным приложением для малых и средних организация. Редакция SQL Server 2016 Standard Edition предлагает стандартный функционал управления данными, генерации отчетности и проведения бизнес-аналитики в IT-инфраструктурах с не слишком невысокими нагрузками на ресурсы БД и с некритичными рабочими процессами. SQL Server Standard показывает великолепные результаты в своем классе, и выдает лучшие показатели удобства использования и управляемости приложений.

Отличительные особенности Microsoft SQL Server 2016 Standard

  1. 1) Возможность аналитики каждого типа данных. Запросив определенные данные, например такие как - реляционные, нереляционные, структурированные и неструктурированные данные, пользователь получит из всех данных полный отчет бизнеса со встроенным Apache Spark.
  2. 2) Возможность интелектуальной обработки запросов и поддержка устройств с постоянной памятью. Масштабируйте все рабочие нагрузки базы данных, улучшая их производительность, без внесения изменения в них.
  3. 3) Выбирайте сами платформу и язык. Гибкость в использовании языка и платформы на выбор с поддержкой открытого исходного кода. SQL Server 2016 Standard позволяет запускаться в контейнерах Linux с поддержкой Kubernetes или в Windows.
  4. 4) Используйте кластеры больших данных. В SQL Server 2016 вохможность использования файловую систему Hadoop (HDFS), Apache Spark и инструменты аналитики. Данный функционал интегрирован с SQL Server и поддерживается Microsoft.
  5. 5) Легко развертывайте базу данных с использованием контейнеров Linux в кластере Kubernetes

Купить ключ активации SQL Server 2016 Standard

  • Моментальная доставка на Вашу электронную почту ключа активации Microsoft SQL Server 2016 Standard (Стандартный).
  • Гарантия и круглосуточная техподдержка от нашего магазина 24/7.
  • Лицензионный ключ активации по самой низкой цене, только в SoftComputers!

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%