Гарантия и техподдержка:

На все наши товары распространяется гарантия и бесплатная техническая поддержка. У Вас возникли какие-либо проблемы с товаром, либо в установке приложения? Напишите нам в техподдержку наши специалисты обязательно помогут Вам как можно скорее. А так же, Вы можете ознакомиться гарантиями на следующей странице.

Условия обмена и возврата:

По действующему законодательству, покупатель вправе в течение 14 календарных дней вернуть товар без каких-либо причин. В этом случае, нужно чтобы продукция не была использована и сохранила свой товарный вид.

В случае с цифровым товаром программного обеспечения, операционных систем и пр. приложений данный закон не применяется. Цифровой товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит, так как относится к «Перечню непродовольственных товаров, не подлежащих возврату или обмену» в соответствии со статьёй 25.1 Закона «О защите прав потребителей».

Данный подход к гарантиям по цифровым товарам не наше индивидуальное желание, а мера предосторожности, чтобы клиенты получали только оригинальный продукт, который ранее не был скомпрометирован третьими лицами во избежании взлома, хакерских атак и пр.

Наши специалисты технической поддержки всегда стараются идти на встречу клиенту по любым возникшим проблемам и вопросам. Наши товары имеют четкое описание и название, будьте пожалуйста внимательнее с выбором необходимого товара перед покупкой. Если у Вас есть сомнения насчет правильности, подойдет ли Вам товар, можете связаться с нашей круглосуточной техподдержкой в чате техподдержки, либо по электронной почте [email protected]. Мы Вам подскажем и ответим на все интересующие Вас вопросы.