Windows 11 - это последняя ОС от Microsoft, подходящая для всех типов задач, от профессиональных до домашних. С Windows 11 вы получаете доступ к новейшим функциям и обновлениям, обеспечивающим эффективную работу на любом ПК. Купить лицензионный ключ активации Windows 11 в SoftComputers по выгодным ценам для активации на официальных дистрибутивах, доступных на сайте Microsoft или через наш сервер, с поддержкой всех языков и в любой стране.

Ключи активации для версий Windows 11

  • Windows 11 Pro: Данная версия поставляется с расширенным функционалом, он включает в себя различные корпоративные утилиты, например такие как "Удаленный рабочий стол", но данная система так же отлично подойдет и для домашнего использования. Windows 11 Pro для Вас - если Вы хотите получать самый расширенный и самы новый функционал для Вашего ПК!
  • Windows 11 Home (Домашняя): Домашняя версия Windows 11 хорошо подходит для повседневного использования, используйте Windows 10 Home на своем домашнем ПК - играйте, слушайте музыку, смотрите фильмы, серфите в сети интернет и работайте с абсолютно любыми программами, весь современный функционал Windows 11 Домашняя.
  • Windows 11 Enterprise (Корпоративная): Эта версия для тех, кто ценит стабильность и безопасность в работе. На данную версию поставляются только стабильные обновления, а так же у нее более расширенный срок поддержки Microsoft в 36 месяцев, вместо стандартынх 24х. Система в себя включает корпоративные утилиты, такие как контроль траффика и жесткого диска.
  • Windows 11 Pro for Workstation: Оптимизирована для высокопроизводительных станций, поддерживает серверные процессоры и до 6 ТБ ОЗУ. Включает NTFS и ReFS для надежности данных, расширенные функции управления и защиты, идеальна для сложных профессиональных задач.
  • Windows 11 Education - Операционная система для образовательных учреждений. Обеспечивает безопасность, управление устройствами и сотрудничество, оптимизирована для обучения с инструментами типа Windows Ink и доступом к образовательным ресурсам.
  • Windows 11 IoT Enterprise: Версия Windows 11 для встроенных систем, предлагающая функции безопасности и управления Enterprise-уровня, оптимизированная для IoT устройств. Поддерживает широкий спектр аппаратного обеспечения и предназначена для разработки надежных решений в промышленности, медицине и розничной торговле.

Купить лицензионные ключи активации Windows 11

В нашем магазине ключи активации высылаются в автоматическом режиме сразу после оплаты на Вашу электронную почту. Мы предоставляем гарантию на все наши товары и круглосуточную техническую поддержку по активации продуктов.