Microsoft Office 365 — 5 пк, 1 тб
Просмотров: 
1340 ₽ Купить

купить microsoft office 365 pro plus enterprise

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Аккаунт
Срок службы:1 год
Количество ПК:5
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64/x32
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Мгновенная доставка на эл. почту
Поставка по логину
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

О Microsoft Office 365 Pro Plus

Microsoft Office 365 является самым распространенным пакетом среди пользователей всего мира, а это и не удивительно, потому что - Офис 365 вышел с эксперементальным подходом, в данной версии Вы получаете целый комплект всего за одну покупку!

  1. 1. Возможность использовать один аккаунт сразу для 5 устройств. Работайте из дома, на работе, в поездке - Ваш офис всегда с собой!
  2. 2. Облачное хранилище на 1 террабайт! В комплекте с аккаунтом Вы можете использовать облако OneDrive так же на всех доступных устройствах.
  3. 3. Автоматическая синхронизация в облаке Ваших документов. Если Вы этим еще никогда не пользовались, то стоит уже начинать! Работайте там, где Вас удобно, не загружая свою голову, как и где это все сохранить, теперь Вам нужен лишь доступ к интернету и Офис 365 сделает все за Вас.
  4. 4. Придерженность стандартам в новом решении. Это все тот же Офис, но с новым улучшенным интерфейсом, который максимально интуитивно-понятный, но в то же время включает в себя огромный комбайн функционала, любой пользователь найдет в нем нужное именно для себя!
  5. 5. Данная подписка поставляется по логину.

Помимо всего прочего, с последними обновлениями Microsoft обновил данную линейку, теперь она называется Microsoft 365. Что касается старого названия Microsoft Office 365 Pro Plus, теперь он переименован в Microsoft 365 For Enterprise.

Что включает в себя Microsoft Office 365?

  • Word
  • Excel
  • PowerPoint
  • Outlook
  • OneNote
  • Publisher
  • Access
  • Доступ в OneDrive на 1 TB

Зачем покупать Microsoft Office 365?

Всего небольшую сумму, Вы получаете доступ к приложениям Microsoft Office 365 профессиональной версии с гарантийной подпиской на 1 год. Просим обратить внимание, что гарантия в 1 год распространяется только на активацию продукта (доступ к активаци, работоспособность приложения). Магазин не несет ответственности за сохранность данных в OneDrive, мы настоятельно рекомендуем хранить резервную копию всех Ваших данных в OneDrive, во избежании каких-либо форс-мажоров. Сохранность файлов в облачном хранилище только под ответственность клиента.

Такое предложение скачать с торрентов Вы не сможете, да и в этом нет надобности, т.к наши цены доступны абсолютно всем. Пользоваться оригинальным программным обеспечением может теперь каждый!

Купить Microsoft Office 365

Моментально после оплаты любым удобным для Вас способом Вы в автоматическом режиме на Вашу электронную почту получите все данные для доступа (логин-пароль) для активации на официальном сайте Microsoft.

Пошаговая инструкция по активации.

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%