Microsoft Office 2019 является ключевым обновлением в известной серии офисных приложений от Microsoft, предназначенным для пользователей Windows и Mac, которые ищут надежные и проверенные инструменты для повышения своей производительности в рабочей, академической или домашней среде. Этот комплексный пакет включает в себя ряд мощных приложений, каждое из которых предлагает уникальные возможности для выполнения различных задач.

Для пользователей для Windows и Mac - Office 2019 предлагает следующие основные приложения:

  • Word: Продвинутый редактор текстов, который позволяет создавать документы высокого качества с улучшенными возможностями форматирования и совместной работы.
  • Excel: Мощное средство для работы с таблицами, обеспечивающее широкие функциональные возможности для работы с таблицами, включая сложные вычисления, создание графиков и использование формул.
  • PowerPoint: Приложение для создания презентаций, поддерживающее создание впечатляющих слайдов с использованием разнообразных мультимедийных элементов.
  • Outlook: Комплексное решение для управления электронной почтой, календарями и контактами, способствующее эффективной организации и коммуникации.
  • OneNote: Гибкий цифровой блокнот для сбора, организации и деления заметок, идей и информации.
  • Publisher (Только для Windows): Инструмент для создания профессиональных публикаций и маркетинговых материалов.
  • Access (Только для Windows): Мощное приложение для создания и управления базами данных, облегчающее хранение, организацию и доступ к большим объемам информации.

Купить лицензионный ключ Microsoft Office 2019

Купить лицензионный ключ любых версий Microsoft Office 2019 для Windows и Mac Вы можете в нашем каталоге с моментальной доставкой в автоматическом режиме на Вашу электронную почту.