MS Project Professional 2019
Просмотров: 
1040 ₽ Купить

купить project 2019 professional

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64/x32
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Мгновенная доставка на эл. почту
Ключ активации
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

Microsoft Project Professional 2019 - Это приложение для Windows 10 и Windows 11. Приложение представляет собой профессиональный инструмент для разработки и управления проектами, данное ПО позволит Вас с легкостью управлять задачами, использовать различного рода отчеты и бизнес аналитику. Microsoft Project Professional 2019 поможет четко контролировать ваши дела в структурированном порядке благодаря визуально-понятным инструментам для быстрого создания планов, и удобного контроля выполнения проектов.

Что немаловажно MS Project 2019 совместим с Microsoft Office 2019 и пользователи могут легко контролировать текущие задачи совместно со всеми коллегами с помощью втроенных инструментов формирования отчетности с похожим на Exel графическим интерфейсом, в нем можно легко оценить результат работы и делиться информацией с другими сотрудниками.

Преимущество и отличительные особенности Microsoft Project Professional 2019

  • Быстрый запуск стартового экрана. В новой версии существенно проработали производительность приложения.
  • Переработка шаблонов, более детальная проработка, учтены ошибки прошлых версий.
  • Знакомые диаграммы. В Project Professional 2019 предлагает Вам уже знакомые инструменты, что бы облегчить обучение в работе с новой версией.
  • Несколько временных графиков позволяют визуально представлять сложные зависимости и понимать все аспекты проекта. Легко обмениваться графиками, используя знакомые инструменты Office, такие как PowerPoint
  • Интуитивно-понятные базовые линии, будут существенно помогать лицам, которые принимают решения, отслеживают и сравнивают фактический прогресс работы с первоначальной точкой.
  • Наглядные связи: выделение пути задачи в диаграммах Ганта помогает понять отношения между задачами и определить, какие из них наиболее важны для успеха проекта.
  • Простое совместное использование - теперь стало совсем просто копировать информацию о проекте из вашего проекта и вставлять его в приложение Офиса, таких как PowerPoint и Word (Office, включая PowerPoint и Word, продаются отдельно) и хранить артефакты проектов в OneDrive.
  • Более детализированные встроенные отчеты, таких как Burndown и Resource Overview, они помогут с легкостью получить информацию, сообщить информацию заинтересованным сторонам и добиться им результатов.

Купить ключ активации Microsoft Project Professional 2019

Всего за небольшую сумму Вы получаете продукт для профессионального использования. Наши цены самые низкие среди конкурентов и на каждый свой товар мы предоставляем гарантию 12 месяцев, а так же бесплатную тех. поддержку по товару 24/7 в чате, по электронной почте.

После оплаты любым удобным способом Вы получите оригинальный ключ активации моментально, в автоматическом режиме на Ваш Email, Вам не нужно будет ожидать ни минуты!

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%