Microsoft Office 2019 Standard
Просмотров: 
1270 ₽ Купить

купить microsoft office 2019 Pro Plus

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:RTM
Поддержка ОС:Только Windows 10
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Мгновенная доставка на эл. почту
Ключ активации
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

- Приложение предназначено для установки только на Windows 10.

- Для Windows 11 подойдет любая версия Microsoft Office, кроме "Standard" версий.

Office 2019 Standard (Стандартный) - Это современный офисный пакет, который предназначен только для Windows 10, с улучшенным интерфейсом и обновленными приложениями Office. Данный пакет содержит в себе стандартный набор офисных приложений для повседневной работы, как для домашних нужд, так и для корпоративной работы. Современный функционал Microsoft Office 2019 Standard покрывает все повседневные задачи большинства пользователей, и все это по самй низкой цене в интернет-магазине SoftComputers!

Microsoft Office 2019 Standard и его приложения:

  • Microsodt Word: Инструмент для создания и редактирования документов. Приложение незаменимо для любой сферы деятельности!
  • Excel: Всем известный редактор таблиц, приложение позволяет создавать, а так же редакировать уже существующие таблицы Excel. Создавайте рассчеты, формулы, и т.п, благодаря широкому функционалу Excel!
  • PowerPoint: Инструмент для создания презентаций. Нужно сделать быстро презентацию, но так что бы она была еще и яркой, красивой и всем запомнилась? Вам определенно необходима данная программа!
  • Outlook: Очень удобный почтовый клиент, огромное количество функций, которые вы не встретите ни в какой веб-версии вашего почтового провайдера. Так же защищенность данного почтового клиента является одним из самых высоких среди конкурентов. Можете быть спокойным, что Вашу переписку не прочитают третьи лица.
  • OneNote: Данное приложения принято называть "живым блокнотом", или "органайзером". С его помощью Вы можете делать личные заметки в онлайн (облачный) блокнот. Так же в нем можете составлять свое расписание и т.п функции органайзера. Отлично подойдет в организации делового человека!
  • Publisher: Приложение для тех, кто не является дизайнером или художником, но есть потребность создавать качественный дизайн, или полиграфию. В Microsoft Office 2019 Вы можете создать газеты, журнала, сайта, визитки, баннера или иной печатной и электронной продукции.

Зачем покупать Microsoft Office 2019 Standard (Стандартный)?

За небольшую цену Вы получаете бессрочную лицензию Office 2019 Standard для одного ПК. Отличное предложение для тех, кто ценит комфортную, а главное стабильную работу приложений.

Купить ключ Microsoft Office 2019 Standard

  • Весь софт в магазине мы продаем по самым низким ценам, чем у всех конкурентов!
  • Моментальная доставка ключа активации на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
  • Гарантия и 24/7 бесплатная техподдержна нашего магазина.

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анонимно
Анонимно
15 дней назад

Спасибо

Анонимно
Анонимно
1 месяц назад

Огромное спасибо!

Марина
Марина
2 месяцев назад

Спасибо, все получилось! Ключ прислали сразу.

Анонимно 
Анонимно 
2 месяцев назад

спасибо! все получилось!!!

Иван
Иван
6 месяцев назад

Все получилось, ребята отличные, были проблемы в установке (сам затупил, сразу объяснили какие версии идут на 11 ось) – сразу все объяснили, помогли, быстро ответили, не бросили, довели до результата! Все работает и активировано! Цены демократичные и приемлемые. Сайт не развод, отвечают онлайн живые люди, делают все быстро, обращайтесь, не бойтесь.

Анонимно
Анонимно
10 месяцев назад

Архив распаковался успешно, но при установке возник вопрос, который незамедлительно разрешила служба техподдержки, за что ей спасибо), после чего установка пошла без проблем

Анонимно
Анонимно
10 месяцев назад

Активировал офис, работает все быстро. Установка простая, одним кликом, просто ввел ключ в word и весь офис активировался

Анонимно
Анонимно
11 месяцев назад

Всё установилась сразу. Покупкой доволен.

Анонимно
Анонимно
1 год назад

Легко установить и активировать. На windows 11 летает!

Анонимно
Анонимно
1 год назад

Спасибо, ключ пришел и установился быстро без каких либо проблем

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%