Windows 10 является проверенной временем и широко используемой операционной системой от Microsoft. Эта версия включена в экосистему Microsoft и адаптирована для разнообразного использования: от выполнения профессиональных и корпоративных задач до обеспечения комфорта при домашнем использовании. Windows 10 предлагает гибкость в повседневной работе и подходит для выполнения широкого спектра задач. Установив Windows 10 как на рабочий, так и на домашний ПК, пользователи получают доступ ко всем ключевым функциям Windows, включая регулярные обновления системы, которые поддерживают ее актуальность и безопасность.

Ключи активации для версий Windows 10

  • Windows 10 Pro: Эта версия оснащена расширенным набором функций, включая корпоративные инструменты, такие как "Удаленный рабочий стол", делая её идеальным выбором как для бизнеса, так и для домашнего использования. Windows 10 Pro идеально подходит тем, кто стремится получить максимально возможный функционал и самые последние обновления для своего ПК.
  • Windows 10 Home (Домашняя): Идеально подходит для домашнего использования, предлагая широкий спектр возможностей для развлечений и работы. С Windows 10 Home на вашем домашнем ПК вы можете играть в игры, слушать музыку, смотреть фильмы, пользоваться интернетом и работать с различными программами.
  • Windows 10 Enterprise LTSC 2021: Идеальна для корпоративных систем, требующих долгосрочной стабильности и безопасности без частых обновлений. Предоставляет длительную поддержку и критические обновления безопасности, подходит для специализированных устройств. Обеспечивает высокий уровень защиты и стабильность.
  • Windows 10 Enterprise LTSC 2019: Оптимизирована для стабильности и безопасности в корпоративных средах, предлагает длительную поддержку и минимизирует частоту обновлений. Идеальна для критически важных систем, где важен контроль над обновлениями и долгосрочная надежность.
  • Windows 10 Enterprise LTSC 2016: Предназначена для корпоративного использования, обеспечивает долгосрочную стабильность и безопасность, с редкими обновлениями. Подходит для систем, требующих высокой надежности и минимальных изменений.
  • Windows 10 Enterprise - Расширенная версия для корпоративных клиентов, предлагает продвинутые функции безопасности и управления для удовлетворения требований крупных организаций. Поддерживает улучшенное управление устройствами и идентификацией, защиту данных и сетевую безопасность.
  • Windows 10 Education: Версия, адаптированная для образовательных учреждений, предоставляет функции безопасности и управления Windows 10 Enterprise, нацеленные на потребности учебных заведений. Обеспечивает удобные инструменты для учебы и работы преподавателей и студентов.
  • Windows 10 Pro for Workstations - Разработана для высокопроизводительных компьютерных станций, поддерживает расширенные функции аппаратного обеспечения, включая серверные процессоры и большие объемы памяти. Предлагает повышенную надежность данных и скорость обработки для профессиональных задач.

Купить лицензионные ключи активации Windows 10

В интернет-магазине SoftComputers вы можете приобрести оригинальные ключи активации Windows 10 по выгодным ценам. Наши ключи подходят для активации официальных дистрибутивов Windows 10, доступных для скачивания на официальном сайте Microsoft или через наш сервер. Ключи активации совместимы с любыми языковыми версиями системы и могут быть использованы в любой точке мира! Кроме того, покупка ключа в нашем магазине происходит с моментальной доставкой на Вашу электронную почту. Мы поддерживаем все популярные методы электронных платежей, позволяя вам выбрать наиболее удобный способ оплаты.