В основе Office 2013 лежит улучшенный пользовательский интерфейс, оптимизированный для работы с сенсорными экранами, стилусами и мышью, что делает его идеально подходящим для нового поколения устройств Windows. Это первый Microsoft Office, в котором был кардинально был изменен пользовательский интерфейс на современный, таким, который знают все современные пользователи.

Office 2013 включает в себя следующие ключевые приложения:

  • Word: Новая версия знаменитого текстового процессора теперь поддерживает режим чтения без отвлекающих элементов, улучшенное совместное редактирование и просмотр документов в реальном времени.
  • Excel: Расширенные аналитические функции, новые типы диаграмм и усовершенствованный интерфейс пользовательских шаблонов делают работу с таблицами еще более интуитивной.
  • PowerPoint: Улучшения в области дизайна презентаций, анимации и переходы, а также интеграция с OneDrive и возможность презентации в режиме онлайн.
  • OneNote: Цифровой блокнот для сбора заметок, скриншотов, аудио и видео записей, организованных в удобной и легко доступной форме.
  • Outlook: Улучшенное управление электронной почтой, календарем, контактами и задачами с поддержкой push-уведомлений и усовершенствованными инструментами фильтрации и поиска.

Для версии Microsoft Office 2013 Pro Plus так же доступен Access и Publisher, предоставляющие мощные средства для создания баз данных и профессиональных публикаций соответственно.

Купить лицензионный ключ Microsoft Office 2013

Купить лицензионный ключ активации для версии Microsoft Office 2013 Pro Plus и Standard Вы можете в нашем каталоге с моментальной доставкой на Вашу электронную почту. Гарантия и 24/7 техподдердка от интернет-магазина SoftComputers для всех наших клиентов!