MS Project Professional 2013
Просмотров: 
840 ₽ Купить

купить project 2013 professional

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64/x32
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Мгновенная доставка на эл. почту
Ключ активации
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

Microsoft Project Professional 2013 - Это приложение семейства Microsoft Office, которое предназначено для управления проектами в масштабах предприятия для использования на операционной системе Windows. MS Project Professional 2013 предоставляет возможность контроля планов проектов, обмен об их информации, насколько проект уже продвинулся в работе и все это в возможности быстрого редактирования и легкого контроля о состоянии проекта.

Microsoft Project Professional 2013 имеет легкий интерфейс, но в имеет широкий функционал возможностей. Отображение данных проекта в новом наборе настраиваемых графических представлений (отчетов), общение с Вашими коллегами непосредственно в приложении с помощью встроенных функций Lync, а так же, Вы можете легко отследить пути задач с помощью дигарамм Ганта.

Преимущество Microsoft Project Professional 2013

  • Быстрое начало работы. Запускай и работай - приложение не требует какой-либо долгой настройки. После непосредственного запуска приложения Вы уже можете приступить к своим задачам, ведь в арсенале Project 2013 имеются встроенные шаблоны, которые подойдут под любые типы Ваших задач.
  • Гибкий набор отчетов и легкое его редактирование. Большие объемы данных легко заменять диаграммами и графическими изображениями, сотрудники могут добавлять и удалять любые элементы отчетов, по мере изменения и роста проекта.
  • Общение с командой. Вы всегда останетесь на связи с помощью Project Professional 2013, в самом приложении Вы можете обмениваться информацией, заводить контакты и общаться в Project мгновенными сообщениями. Помимо всего Вы можете получать уведомления о каких-либо изменениях в проекте и добавлениях туда новых элементов.
  • Отслеживание путей задач. Используйте линии связи для более четкого отслеживания Ваших проектов.

Купить ключ активации Microsoft Project Professional 2013

  • Моментальная доставка ключа активации Microsoft Project Professional 2013 сразу после оплаты на Вашу электронную почту.
  • Полностью оригинальноее ПО всего за небольшую цену, а так же предоставление гарантии и бесплатной круглосуточной технической поддержки от нашего интернет-магазина!
  • Все наши ключи активации являются оригинальными и проходят проверку на серверах Microsoft.

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%