Windows 8.1 Enterprise
Просмотров: 
1049 ₽ Купить

купить windows 8.1 Pro

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64/x32
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Мгновенная доставка на эл. почту
Ключ активации
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

Windows 8.1 Pro - это операционная система нового поколения, нечто среднее между Windows 7 и Windows 10, но обладает всеми современными функциями, которая имеет 7 и 10. В нашем магазине Windows 8.1 имеет выгодную цену, которая позволит Вам использовать оригинальную версию Windows 8.1 Pro не ударив при этом по карману.

Отличительные особенности Windows 8.1 PRO

  • Сенсорное управление меню
  • Визуально простой менеджер задач, при это имея большой функционал
  • Уникальный интерфейс, который придется по душе людям, которые идут в ногу со временем.
  • Предоставляется облачное хранилище для большого объема данных.
  • Доступ к магазину Windows Store. Вы можете загружать бесплатные программы от туда, Вам не стоит тратить врем на поиск их в интернете.
  • Высокий уровень защиты, в операционную систему Виндовс 8.1 встроен бесплатный и надежный антивирус.

Почему именно в нашем интернет-магазине?

Ключ продукта Windows 8.1 Профессиональная дает Вам доступ к актуальным дополнениям и новшествам, которая улучшит и сделает быстрее работу Вашего компьютера. Эта ОС подойдет как для домашних компьютеров, либо ноутбуков, так и для корпоративных решений. Эта версия Виндовс поистине универсальная и имеет оригинальный интерфейс, которая позволит Вам выделиться среди окружающих. Она содержит в себе все необходимые инструменты для развлечения и профессиональной работы, но только с новым, быстрым интерфейсом от Microsoft.

Так же вы получаете преимущества от нашего магазина:

  1. 1) Наши цены всегда ниже рыночной. Вы можете быть уверены, что покупаете ключ активации Windows 8.1 Pro по самой низкой цене!
  2. 2) У нас накопительная система скидок. На все товары нашего магазина Вы можете получать значительные скидки. (см. таблицу)
  3. 3) Гарантия и тех. поддержка 24//7. Что-то пошло не так? Мы всегда идем на встречу клиенту и стараемся решить проблему с ключом, так и с самой системой как можно скорее!

Ключ Вы можете купить всего за пару минут на нашем сайте SoftComputers, после оплаты Вам в ту же минуту придет ключ активации Windows 8.1 Pro на Вашу электронную почту. А так же, если у Вас еще не установлена данная система Windows 8.1 Pro, то скачать оргинальный дистрибутив можете с нашего сервера, x64 и x32 дистрибутивы.

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%