
7 Days to Die — это симулятор выживания в постапокалиптическом мире, разработанный студией The Fun Pimps. Игра сочетает элементы survival-horror с песочницей, где игрок должен собирать ресурсы, строить укрепления и готовиться к волнам зомби, которые атакуют каждые семь дней. Основной упор делается на выживание в условиях нехватки ресурсов, создание баз обороны и исследование опасного окружения.
Что я получу после оплаты? После подтверждения заказа на ваш адрес электронной почты будет отправлен цифровой ключ активации игры для соответствующей платформы.
Как быстро придёт заказ? Ключ доставляется мгновенно в автоматическом режиме круглосуточно. Обычно код появляется в почте в течение нескольких минут после оплаты.
Это разовая покупка или подписка? 7 Days to Die — это разовая покупка. После активации ключа игра остаётся в вашей библиотеке без дополнительных платежей.