Блог

Бывает такое, что Outlook не отправляет, либо не принимает письма, причин может быть несколько, рассмотрим каждый случай.

Автономная работав приложении Outlook

Почтовый клиент Outlook может работать как в оффлайн режиме, так и в онлайн. Соответственно в оффлайн режиме Вы можете просматривать свои входящие и исходящие письма, которые были уже получены, но в оффлайн режиме Вы не сможете как получить, так и отправить письма. Данный режим обозначается как "Автономный режим работы".

Если у Вас в Outlook есть сообщение об автономной работе, то Ваш почтовый клиент не будет получать письма, так же и отправлять их.

Для того, чтобы отключить этот режим откройте вкладку "Отправка и получение" => Автономная работа, нажмите на эту кнопку.

Неверный пароль, либо не верные серверные настройки

Если Вы ранее меняли пароль на своей электронной почте через сайт, то в клиенте Outlook его тоже необходимо сменить. Для смены пароля зайдите в Outlook => Меню "Файл" => Сведения => Настройка учетных записей => Выбираете Ваш нужный электронный адрес => Изменить => Изменяете пароль.

Помимо всего, проверьте Ваши настройки в этом же меню по параметрам сервер входящей почты и исходящей почты. В зависимости от того, какой почтовый сервис Вы используете.

Настройки IMAP, SMTP и POP3:

- Mail.ru

- Яндекс

- Рамблер

- Google

- Outlook (Почта Microsoft)

- iCloud

Приобрести лицензионные приложения Microsoft Office с входящим в состав почтовым клиентом Outlook можете в нашем интернет-магазине, ключи активации от 499₽. Моментальная доставка ключей на Вашу электронную почту. Гарантия и круглосуточная техническая поддержка.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии