Блог

В Windows 10 есть возможность переходить с одной версии (редакции) на другую с условием, что у Вас установлена нужная версия и есть ключ активации той версии, на которую Вы хотите перейти (обновиться).

- Для обновления Вам нужно будет в ручную ввести ключ активации нужной Вам версии для обновления в Вашу систему. Инструкция как ввести ключ активации в Windows 10.

Внимание: Иногда обновление с включенным интернетом может не сработать, поэтому если у Вас выходят какие-либо ошибки при обновлении с одной версии Windows 10 на другую, то нужно отключить интернет, ввести ключ и произвести обновление до нужной Вам редакции. Ознакомиться с более подробной инструкции можете в следующей видео-инструкции. Инструкция действует для всех версий Windows 10.

Рассмотрим с каких версий Windows 10 и на какую есть функциональные возможности обновиться:

Windows 10 Home (Домашняя) => Windows 10 Pro (Требуется перезагрузка)

Windows 10 Home (Домашняя) => Windows 10 Pro for WorkStations (Для рабочих станций) (Требуется перезагрузка)

Windows 10 Home (Домашняя) => Windows 10 Education (Для образовательных учреждений) (Требуется перезагрузка)

Windows 10 Pro => Windows 10 Pro for WorkStations (Для рабочих станций) (Перезагрузка не требуется)

Windows 10 Pro => Windows 10 Education (Для образовательных учреждений) (Требуется перезагрузка)

Windows 10 Pro => Windows 10 Enterprise (Корпоративная) (Перезагрузка не требуется)

Windows 10 Pro for WorkStations (Для рабочих станций) => Windows 10 Education (Для образовательных учреждений) (Требуется перезагрузка)

Windows 10 Pro for WorkStations (Для рабочих станций) => Windows 10 Enterprise (Корпоративная) (Перезагрузка не требуется)

Приобрести ключи активации для различных версий Windows 10 по самым низким цена можете в нашем каталоге. Ключи активации от 690₽, моментальная доставка на Вашу электронную почту в автоматическом режиме сразу после оплаты. Круглосуточная техподдержка и гарантия 24/7.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии