Блог

В данной статье мы наглядно в картинах покажем как происходит процесс установки Windows 10 Enterprise (Корпоративная) LTSC 2019, а так же как активировать систему.

1) Первое, что нужно сделать - это соответственно скачать сам дистрибутив. Мы обращаем Ваше внимание на то, что при скачивании дистрибутива с официального сайта Microsoft, у Вас скачается "Ознакомительная версия" Windows 10 Корпоративная. Подробнее об Ознакомительной версии Windows 10 Корпоративная.

Скачать полную версию можете на нашем сайте на следующей странице.

Так же, напоминаем, что данную версию Windows 10 Enterprise LTSC 2019 нужно активировать, приобрести ключ активации Вы можете в нашем каталоге. Доставка ключа производится моментально, в автоматическом режиме сразу после оплаты.

2) После скачивания дистрибутива запишите образ на флешку. Инструкция как сделать загрузочную флешку. Далее загружаетесь на флешку из под Биоса и начинаете установку.

Выбираете язык и раскладку.

Нажимаете "Установить".

Принимаете лицензионное соглашение.

В нашем случае мы делаем новую установку с нуля. Поэтому выбираем "Выборочную" установку.

На этом пункте Вам нужно будет выбрать тот жесткий диск (Раздел) на который Вы хотите установить систему. В нашем случае раздел один. Нажимаем на него и жмем "Далее".

Далее пойдет распаковка и установка системы. Ожидаем ее окончание, после ПК перезагрузится и будет устанавливать и обновлять различные службы и компоненты.

Когда установка завершится, Вам предложат выбрать Ваш регион.

Задаем "Имя компьютера".

Если Вы ранее не пользовались Windows 10 Enterprise LTSC 2019, то этот пункт можно пропустить, нажав "Нет".

В следующем окне настоятельно рекомендуем Вам снять все флажки для большей конфиденциальности.

Ожидаем пока система подготовит для Вас рабочий стол.

3) Далее когда система запустится, рекомендуем Вам активировать Вашу Windows 10 Enterprise LTSC 2019. Для этого у Вас должен быть ключ активации Windows, если у Вас его нет, то приобрести его можете в нашем интернет-магазине в следующем каталоге.

Заходите в меню "Свойства системы" => Активация Windows => Далее в новом окне "Изменить ключ продукта" => В соответствующем окне вводите ключ и "Далее" => Активировать. После активации проверяете активировалась ли система.

Похожие статьи