Блог

В данной статье рассмотрим из-за чего у Вас могла выйти данная ошибка на рабочем столе и как ее исправить.

Из-за чего это могло произойти?

Ваша Windows 7 скачала накопительные обновления безопасности и выявила, что Ваша копия Windows не является подлинной. Если быть точнее, то ее активация была выполнена не легальным способом. К примеру Вы не активировали систему вообще и использовали "пробный период" 30 дней после самой установки, это время вышло и система запросила активацию. Либо вы активировали систему KMS активаторами, кряками и пр. способами обхода активации.
Так же это могло случиться из-за не лицензионного ключа активации, к примеру Вы нашли бесплатный ключ в интернете, ввели его в систему, он сработал, но в итоге система выявила не подлинный ключ.

Какое решение проблемы?

Мы настоятельно рекомендуем активировать систему только оригинальными ключами активации, чтобы в дальнейшем таких ошибок точно не возникало. Поэтому предлагаем Вам приобрести оригинальные ключи активации Windows 7 на различные редакции, такие как Professional, Ultimate, Home Premium и Enterprise по самым низким ценам. Моментальная доставка ключа активации сразу после оплаты в автоматическом режиме на Вашу электронную почту. Гарантия на все товары.

Windows 7 Professional

Windows 7 Ultimate
Windows 7 Home Premium

Windows 7 Корпоративная (Enterprise)

Подробнее о Windows 7 в нашем каталоге.

Если у Вас остались дополнительные вопросы, можете задать их нашей круглосуточной техподдержке в чате в правом нижнем углу окна, либо на электронную почту: [email protected]

Использовать оригинальное программное обеспечение теперь может позволить себе каждый, вместе с SoftCompuetrs!

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии