Скачать Microsoft Office

На этой странице Вы можете бесплатно скачать официальные дистрибутивы Microsoft Office, каждая из которых предназначена для удовлетворения конкретных потребностей пользователей, будь то для профессионального использования, личных целей или семейного использования.

  • Microsoft Office 2021 Pro Plus: предоставляет комплексный пакет продуктивности для профессионалов и предприятий, включая передовые приложения, такие как Word, Excel, PowerPoint, Outlook и другие.
  • Microsoft 365 Для Семьи: идеально подходит для семейного использования, предлагая подписку на все ключевые приложения Office, а также дополнительные сервисы, такие как OneDrive и с возможностью использования до 6 устройств одновременно
  • Microsoft 365 Персональный: предлагает аналогичные возможности Microsoft 365 для индивидуальных пользователей.
  • Microsoft 365 Pro Plus: Бюджетная подписка с поставкой по логину. Доступен весь функционал Microsoft 365 с основными оффлан-приложениями, а так же, доступна онлайн-версия для работы из браузера.
  • Microsoft Office 2019 Pro Plus и Standard: включают обновленные версии основных приложений Office, предлагая улучшенные функции и инструменты для профессионалов и домашнего использования.
  • Microsoft Office 2016 Pro Plus, Home and Student и Standard: стали уже классическими версиями Office, предлагают надежные и проверенные решения для обработки документов, таблиц, презентаций и многого другого.
  • Microsoft Office 2013 Professional Plus и Standard: так же является классической версией Office, приложение предоставляют широкий спектр инструментов для улучшения продуктивности в работе и учебе.
  • Microsoft Office 2010 Professional Plus и Standard: предлагают классический набор приложений Office для тех, кто предпочитает традиционный (старый) пользовательский интерфейс и стандартный набор функционала.

Для пользователей Mac доступны специальные версии: Microsoft Office 2021, 2019 и 2016 Home and Business (Для дома и бизнеса) для Mac, предоставляющие оптимизированный набор инструментов Office для macOS, с учетом специфики и требований работы на Mac OS.