Скачать Microsoft Visual Studio

На этой странице Вы можете бесплатно скачать официальные дистрибутивы Microsoft Visual Studio различных версий. Эти мощные интегрированные среды разработки (IDE) от Microsoft предназначены для программистов, разработчиков ПО и IT-специалистов, обеспечивая все необходимое для создания, тестирования и развертывания приложений на разнообразных платформах, включая Windows, Android, iOS и веб.

  • Visual Studio Enterprise 2022: представляет собой передовую среду разработки, предлагающую комплексные инструменты для работы над крупномасштабными проектами и командной разработки, включая продвинутые функции анализа кода, тестирования, отладки и автоматизации для обеспечения высокого качества приложений.
  • Visual Studio Professional 2022: предназначена для индивидуальных разработчиков и малых команд, предлагая богатый набор инструментов и возможностей для разработки современных приложений с упором на производительность и эффективность разработки.
  • Visual Studio Professional 2019: является идеальным выбором для разработчиков, нуждающихся в надежной и универсальной среде для создания приложений последнего поколения, включая мощные средства для редактирования и отладки кода, а также поддержку современных методологий разработки.

Visual Studio Enterprise 2017 и Visual Studio Professional 2017 предоставляют разработчикам комплексные средства и сервисы для эффективного создания качественных приложений для любых платформ, включая облачные и мобильные решения, с поддержкой широкого спектра языков программирования и интеграцией с последними технологиями и сервисами.